Гость
Статьи
Странные ощущения во …

Странные ощущения во рту

Здравствуйте! Уже 1,5 месяца у мужа ощущение наличия волоса во рту, на языке или на нёбе, точно не понятно ему, он все время пытается убрать, но там ничего нет как такового. Его это очень раздражает. Говорю иди в больницу, не идёт! Как думаете, что это может быть, может у кого то было такое?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

судя по описанию - к неврологу. дело не в психике, а кажется будто мозг неправильный сигнал получается от какого то нерва, надо разбираться.

#3

Тоже было такое, оказалось, что муж мне изменял, а это были волосы его лысеющей бабы! Съел пол ее бошки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это может быть от курения( от дыма волоски растут,но они только ощущаются),либо с пищеварительными органами что то. Если курит пусть на время хотя бы сделает паузу если пройдёт значит это и есть причина