Гость
Статьи
Омега 3

Омега 3

Сказали,что необходимо принимать Омегу. Посоветуйте, какая лучше?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Лапусик
#1

Лучше омега 3-6-9. Но хорошо и в натуральном виде, то покупайте рыбий жир, льняное масло (в день по 1 ложке), ешьте жирную рыбу, орехи(грецкие, миндаль и так далее самые полезные), Еще употребляю периодически коэнзим Q10(убихинон), не знаю есть ли эффект, но исследования говорят, что есть.

Гость
#2

Кто сказал? Зачем сказал? Почему не сказал, какая лучше?
Вы всегда делаете то, что кто-то что-то вам сказал или что-то где-то вы услышали?

Лапусик
#3
Гость

Кто сказал? Зачем сказал? Почему не сказал, какая лучше?
Вы всегда делаете то, что кто-то что-то вам сказал или что-то где-то вы услышали?

Ответственные источники, врачи высшей категории.

#4

Говорят что более читая омега из печени кальмаров. Кальмары долго не живут , печень не успевает токсины накопить и поэтому омега считается более чистая.

#5

Мы всей семей пьем Омега-3 + АГЭ комплекс, от Доктор море и очень довольны ! Чем отличительна от других омега-3 , что она из печени кальмара, а не из искуственно выращенных рыб . Как известно кальмары долго не живут и печень у них не успевает накопить токсины , те омега более чистая. Лично я на отсутствие сил, дряблую кожу , ломкие ногти и выпадение волос жалоб никаких не имею . Рекомендую попробовать .

Гость
#6

Хорошая Омега-3 стоит недёшево. Это надо иметь ввиду. NATURELO Premium Supplements - довольно хорошие полиненасыщенные жирные кислоты.

Галина Васильевна
#7

Много слышала хорошего про препараты омега 3-6-9, препарат комплексный, мне подходит, т.к. не успеваю полноценно питаться. Взяла в аптеке омега 3-6-9 от эвалар, понравилась стоимость препарата. По завершению курса, убедилась, что омега очень важна и нужна моему организму.

Ольга Иванова
#8

Заметно похорошела после курсового приёма концентрата рыбьего жира омега 3 от эвалар. Неожиданно увидела его в аптеке в нашем районе, стоимость была приемлемой, за один месячный курс улучшилось состояние кожи, ногти и волосы стали крепче, раньше очень болели суставы пальцев, сейчас недуг отступил. Я более чем довольна от приёма этого Бада, буду покупать его ещё.

Кристина
#9

Лично мне диетолог порекомендовал попить витамины от компании PharmLegend. У самой проблемы с лишним весом и давлением. Вот пью их уже месяц, уже есть положительный результат.

Кристина
#10

Лично мне диетолог порекомендовал попить витамины от компании PharmLegend. У самой проблемы с лишним весом и давлением. Вот пью их уже месяц, уже есть положительный результат.

Гость
#11

Омега 3 Эвалар не дала результата,сейчас попробую пропить Солгар.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#12

Странно, что эвалар кому-то мог не помочь. Омегу-3 принимаю регулярно и последние 2 курса пила Концентрат рыбьего жира Омега-3 от Эвалар. Очень понравился препарат и его состав. Действие заметно, значит хорошая усвояемость организмом. Принимаю для поддержания иммунитета и сердечно-сосудистой системы.