Сейчас твоя венка управляет твоим сознанием, а я ее даже не заметил сначала. Твоя венка будет нравится твоему мужчине, если ему будешь нравиться ты! Неужели так сложно понять, что дело в человеке целиком, а не в венке? Вы женщины совершенно не понимаете, что взгляд мужчины абсолютно другой. Нужно принять решение, что важнее: соответствовать своим никому не нужным критериям или нравиться мужу и через его взгляд полюбить и себя самой?
Всем привет я не знаю как мне быть у меня просвечивает венка под глазами, что делать я не знаю. Но смотрится на мне она отвратительно и мне самой стыдно в реальной жизни ходить с такой веной. Я буквально настолько ненавижу её, она мне весь вид испортила. Из за неё на меня никто не смотрит. Я и консилером их мажу, но только толку нет, все равно виднеется. Может есть какое-то нибудь средство, что бы они не виднелись. Я так устала от этого. У других девушек ничего не виднеется, и у меня такое у одной. Считаю себя убожеством(