Гость
Статьи
Просвечивает венка под …

Просвечивает венка под глазами


Изображение пользователя
Всем привет я не знаю как мне быть у меня просвечивает венка под глазами, что делать я не знаю. Но смотрится на мне она отвратительно и мне самой стыдно в реальной жизни ходить с такой веной. Я буквально настолько ненавижу её, она мне весь вид испортила. Из за неё на меня никто не смотрит. Я и консилером их мажу, но только толку нет, все равно виднеется. Может есть какое-то нибудь средство, что бы они не виднелись. Я так устала от этого. У других девушек ничего не виднеется, и у меня такое у одной. Считаю себя убожеством(

Хотите видеть больше постов от автора?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Фу вы страшная вы умрёте! Кошмар!
#2
Гость
Фу вы страшная вы умрёте! Кошмар!
Да я страшная знаю, но я очень хочу сделать пластическую операцию
Гость
#3
Бедная вена, столько ненависти к ней
#4
Гость
Бедная вена, столько ненависти к ней
Да *** она мне нужна , ненавижу, что я родилась такой уродкой
Гость
#5
Каяна Королева
Да *** она мне нужна , ненавижу, что я родилась такой уродкой
Скинь лицо полностью, вдруг ты ошибаешься
Гость
#6
Каяна Королева
Да я страшная знаю, но я очень хочу сделать пластическую операцию
Нет не делай! Есть вероятность испортить внешность, впасть в кому и умереть!
Гость
#7
На жепу похоже больше
Гость
#8
Сделай если хочешь) но я бы наоборот татуировку сделала, подчеркнула) потому что это забавно
Гость
#9
Сейчас твоя венка управляет твоим сознанием, а я ее даже не заметил сначала. Твоя венка будет нравится твоему мужчине, если ему будешь нравиться ты! Неужели так сложно понять, что дело в человеке целиком, а не в венке? Вы женщины совершенно не понимаете, что взгляд мужчины абсолютно другой. Нужно принять решение, что важнее: соответствовать своим никому не нужным критериям или нравиться мужу и через его взгляд полюбить и себя самой?
Гость
#10
Это старость или болезнь. У нашей коровы также бы, больше нет у нас коровы
#11
Гость
Нет не делай! Есть вероятность испортить внешность, впасть в кому и умереть!
Лучше так
#12
Гость
Сейчас твоя венка управляет твоим сознанием, а я ее даже не заметил сначала. Твоя венка будет нравится твоему мужчине, если ему будешь нравиться ты! Неужели так сложно понять, что дело в человеке целиком, а не в венке? Вы женщины совершенно не понимаете, что взгляд мужчины абсолютно другой. Нужно принять решение, что важнее: соответствовать своим никому не нужным критериям или нравиться мужу и через его взгляд полюбить и себя самой?
Да на меня никто не смотрит вы поймите, кому нужна девушка с такой уродливой внешностью, предпочитают красивых девушек, а я так себе
Гость
#13
Каяна Королева
Да на меня никто не смотрит вы поймите, кому нужна девушка с такой уродливой внешностью, предпочитают красивых девушек, а я так себе
Предпочитают душевных и нестандартных
Форум: Лицо
Всего: 58 950 тем
Новые темы за 3 дня: 31 тема
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова