Гость
Статьи
Уже где то полгода …

Уже где то полгода стала выделяться венка под глазом...

Что делать? Раньше не сильно была видна, а сейчас вена синенькая под глазом видна и приходится ее замазывать тональником(((С чем это может быть связано? Знаю, что удалять ее лазером нельзя она рядом с глазом, а какие есть еще методы от нее избавится

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ирида
#1

к косметологу идите

Гость
#2
Ирида

к косметологу идите

вы не поверите, на днях была у косметолога - обратила внимание именно на ее венки под глазами) А косметолог хороший. Наверно, это особенность организма.

Гость
#3

где-то читала, что с возрастом уменьшается под кожей что-то, вообщем и кожа тоньше становится, поэтому это и видно становится.

Не знаю, как убрать(

Гость
#4

вы не поверите, на днях была у косметолога - обратила внимание именно на ее венки под глазами) А косметолог хороший. Наверно, это особенность организма.

А сколько ей лет,косметологу?

Гость
#5

Средняя зона лица поехала

Гость
#6

Слезная борозда называется Убирается контурной пластикой или обычной

Гость
#7
Гость

Слезная борозда называется Убирается контурной пластикой или обычной

Вообще то я тут про ВЕНУ говорю которая виднеется,а не то что вы тут указали.

Гость
#8

вообще говорят, что если видны вены и капиляры, то значит что они слабые, может какой аскарутин попить

Гость
#9
Гость

А сколько ей лет,косметологу?

примерно 45

яяяя
#10

У меня тоже синяя венка под глазом одним видна. Но это в основном с утречка, как проснусь. Пока собирусь, чаек попью, ребенка одену и т д- все приходит в норму- ничего не замазываю. Странно как-то... Но заметила, если загорю хорошенько, то все нормально.

Гостть
#11

Что дифференцируем? локальный синегнойный васкулит? 6 биодоз КУФ на венку и кортомицетин не помогают?

Гость
#12
Гостть

Что дифференцируем? локальный синегнойный васкулит? 6 биодоз КУФ на венку и кортомицетин не помогают?

переведите!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема