Гость
Статьи
синяки под глазами …

синяки под глазами весь вид портят((

как бороться с тёмными кругами под глазами??! весь вид мне портят,, постоянно есть,, высыпаясь, отдыхая. Что делать??!
i
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Консилер только. Или загар.
Верочка
#2
Купите себе корректор,и больше времени уделяйте сну.
ВмеруУхоженная
#3
Если СИЛЬНО напрягает - рестилайн вам в помощь. но это дорого и не навсегда..
#4
да никак) У мя они со школы
*Луноликая*
#5
А с гемоглобином у вас нормально?
Asti_Martini
#6
дык - YSL touche eclat, и будет вам счастье.
Сатанистка 666
#7
А я не считаю это недостатком. Особенно хорошо сочетается с бледной кожей.
Гость
#8
Сатанистка 666
Сообщение было удалено
Ага, особенно с моей бледной кожей желтые синяки просто пи*дец как сочетаются.

5, у меня гемоглобин скакал как-то. А если от него, то не пройдут?
Нина
#9
а чем консилер не подходит? Я раньше очень переживала из-за кругов.. а сейчас то ли они меньше стали, то ли я такого внимания не обращаю на них... Но в целом замазываю когда делаю полноценный макияж, а так - припудрю да и все
Купила макароны
#10
Консилер
evgenia
#11
В Вашем случае имеет смысл подумать насчет "крема для кожи вокруг глаз Q10". Другие препараты явно возрастные, самый нижний порог которых - от 30 лет. По "просьбам публики" там имеется ЛЁГКИЙ УФ-фильтр (меньше 10%), несмотря на наше стойкое и доказанное убеждение об использовании УФ-фильтров только в средствах для тела.

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/item/Krem-dlya-kozhi-vokr​​​​ug-glaz-Q10/

Этим вы по крайней мере себе точно не навредите. Цена, кстати, всего 950 рублей. У нас с чувством юмора всё в порядке, мы между собой крем, который устраняет "черноту" под глазами, шутливо называем вместе с мягким тоником, который убирает "мешки" под глазами,- "набор анти-панда" ;))

Шутки-шутками, но препараты качественно работают. "Мягкий тоник" стоит всего 650 руб, (200 мл).

Почему "всего" применительно к цене? Поясняю: если бы поставить косметические препараты DEESSE на магазинную полку, тогда бы их цена была бы как минимум не ниже, а в большинстве случаев даже выше, чем раскрученная и реально дорогая (для многих женщин) гормональная(!!) La Prairie. Посоветовать заочно можно попытаться, конечно, но лучше попробовать и сделать собственные выводы.

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.
Форум: Лицо
Всего: 58 954 темы
Новые темы за неделю: 77 тем
Популярные темы за неделю: 36 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова