Спад коронавируса?
Автор
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Кто чесалсо и показывал свою значимость для общего дела переболели. Остальные норм.
Гость
скоро коронавирусников будет больше чем здоровых.так что смотрите,здоровые
Гость
У нас никто не болеет на работе. И из родственников никто не болел. В метро ходят уже без масок некоторые, без перчаток практически все. Маски на улице не носят вообще . Москва.
Гость
Автор, напишите регион. Что-то у вас прям аномальное место, сотрудники еще не закончились? Вас давно бы уже всех разогнали как контактных.
Гость
Гость
Автор, напишите регион. Что-то у вас прям аномальное место, сотрудники еще не закончились? Вас давно бы уже всех разогнали как контактных.
На данный момент 5% сотрудников болеют, до того как закончимся, ещё долго. А разгонять некому - руководству это не выгодно, а организация такая, что какой-нибудь роспотребнадзор ей не указ.
Инна
Да быстрее бы уже все это закончилось. Но все равно не стоит сейчас расслабляться. Я когда выхожу на улицу увлажняю свой нос Эдас -801 Туя. А также всегда обрабатываю руки антисептиком
Гость
У нас не гоняют, хотя есть заболевшие. Но я сама делала несколько раз. лучше знать что болеете, чем не знать.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Здоровье
Всего: 251 770 тем
Новые темы за 3 дня: 128 тем
- У кого тоже повышенное диастолическое давление?4 ответа
- Принудительный осмотр психически больного43 ответа
- Стресс и сон5 ответов
- Все говорят что моя голова больная2 ответа
- Боюсь, что не выйду замуж из за эпилепсии10 ответов
- Ищу маммолога в Москве9 ответов
- Хронический простатит5 ответов
- Почему человека с ревматоидный артритом вощит жена на машине?5 ответов
- Фимоз 1-ой степени стоит ли делать обрезание?7 ответов
- Сибирское здоровье норм или стрём?1 ответ
Популярные темы за 3 дня: 24 темы
Следующая тема
Предыдущая тема
#Коронавирус (covid-19)