Гость
Статьи
Спад коронавируса?

Спад коронавируса?

Близится референдум, и по телевизору говорят, что ежедневно снижается число зараженных, а у нас в организации наоборот - работали все "нерабочие дни", и все здоровыми были. Сейчас же каждые 2-3 дня у всё новых сотрудников коронавирус подтверждают. Кто-то дома после этого сидит, кого-то в больницу увозят. Руководство уже всех достало частыми обязательными сдачами тестов на коронависус. У вас так же, или ещё не везде этот вирус добрался?

#Коронавирус (covid-19)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто чесалсо и показывал свою значимость для общего дела переболели. Остальные норм.

Гость
#2

скоро коронавирусников будет больше чем здоровых.так что смотрите,здоровые

Гость
#3

У нас никто не болеет на работе. И из родственников никто не болел. В метро ходят уже без масок некоторые, без перчаток практически все. Маски на улице не носят вообще . Москва.

Гость
#4

Автор, напишите регион. Что-то у вас прям аномальное место, сотрудники еще не закончились? Вас давно бы уже всех разогнали как контактных.

Гость
#5
Гость

У нас никто не болеет на работе. И из родственников никто не болел. В метро ходят уже без масок некоторые, без перчаток практически все. Маски на улице не носят вообще . Москва.

Тоже Москва. И большинство на работе без масок, все без перчаток, так как уже смирились с тем, что переболеем.

Гость
#6
Гость

Автор, напишите регион. Что-то у вас прям аномальное место, сотрудники еще не закончились? Вас давно бы уже всех разогнали как контактных.

На данный момент 5% сотрудников болеют, до того как закончимся, ещё долго. А разгонять некому - руководству это не выгодно, а организация такая, что какой-нибудь роспотребнадзор ей не указ.

Инна
#7

Да быстрее бы уже все это закончилось. Но все равно не стоит сейчас расслабляться. Я когда выхожу на улицу увлажняю свой нос Эдас -801 Туя. А также всегда обрабатываю руки антисептиком

Гость
#8

У нас не гоняют, хотя есть заболевшие. Но я сама делала несколько раз. лучше знать что болеете, чем не знать.

Тася
#9
Гость

У нас не гоняют, хотя есть заболевшие. Но я сама делала несколько раз. лучше знать что болеете, чем не знать.

А где делали? По вызову?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Тася

А где делали? По вызову?

Нет, в ситилаб делаю тесты, он недалеко от меня находится, удобно. Плюс результат быстро на почту приходит. время не теряю.

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем