Гость
Статьи
Взрослые с Дцп

Взрослые с Дцп

Здравствуйте. Есть ли у Вас знакомые взрослые люди с Дцп? Как они живут чем занимаются?Если есть расскажите.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, мужчина учитель в школе. Очень общительный, добрый, у него много друзей, насколько я знаю.
Вообще только вначале обращаешь внимание на эту особенность, потом когда видишь, что хороший человек, то уже и не замечаешь.

Гость
#2

Ну дцп очень общий диагноз. У меня дцп. Но в легкой форме. Моя жизнь ничем не отличается от остальных. Работаю в офисе крупной компании, образование, семья, друзья-все есть. В соседней фирме( банк) работает девочка с еще более выраженным дцп внешне. Встречаемся в столовой. Мне кажется, у нее все хорошо. Но опять же ваш вопрос очень общий. Понятное дело что тут многое зависит от сохранности интеллекта и возможности хоть как-то передвигаться самостоятельно. Если этого нет, то увы

#3

Уже как-то писала здесь, поэтому повторюсь.
Есть очень хорошая знакомая, с которой в детстве дружили.
До сих пор иногда общаемся.
Живет с родителями (вернее они с ней), родила ребенка.
С его отцом не сложилось.

Рина
#4

Есть, у соседний сын. Изначально был прогноз, что лежачий будет. Вытянул парня, 5 операции прошли.
Умный, симпатичный молодой человек, только ходит вприпрыжку.
Второй курс мфти.

Рина
#5
Гость

Ну дцп очень общий диагноз. У меня дцп. Но в легкой форме. Моя жизнь ничем не отличается от остальных. Работаю в офисе крупной компании, образование, семья, друзья-все есть. В соседней фирме( банк) работает девочка с еще более выраженным дцп внешне. Встречаемся в столовой. Мне кажется, у нее все хорошо. Но опять же ваш вопрос очень общий. Понятное дело что тут многое зависит от сохранности интеллекта и возможности хоть как-то передвигаться самостоятельно. Если этого нет, то увы

Правы 100%.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

❤️ Вредная булочка ❤️
#6
Гость

Ну дцп очень общий диагноз. У меня дцп. Но в легкой форме. Моя жизнь ничем не отличается от остальных. Работаю в офисе крупной компании, образование, семья, друзья-все есть. В соседней фирме( банк) работает девочка с еще более выраженным дцп внешне. Встречаемся в столовой. Мне кажется, у нее все хорошо. Но опять же ваш вопрос очень общий. Понятное дело что тут многое зависит от сохранности интеллекта и возможности хоть как-то передвигаться самостоятельно. Если этого нет, то увы

Тоже ) никак не отличалась моя жизнь )

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем