Гость
Статьи
Что будет если съесть …

Что будет если съесть прокисший суп?

Суп с вермишелью, хранился в хорошеи холодильнике 6 дней, я его съела
Кому давала попробовать, говорят хороший, но в интернете пишут чтот уже не очень
Я уже сьела, чтот делать?

Наяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У прокисшего супа прокисший вкус, но в интернете, конечно, знают лучше, чем собственный язык.
Что за запах дыма, опять чей-то сарказмометр сгорел?

Злая Продавщица
#2

Что делать, муравью член приделать.
Мало информации, что значит хороший холодильник? Марка, в какой стране собран, цена, год выпуска, гарантийный талон,класс техники, кол-во потребления энергии, какой темпер.режим стоял, теплый или холодный свет внутри, какая полка, соблюдено товарное соседство, посуда в какой стоял,???

Гость
#3

Скисший суп пахнет блевотиной и пузыриться , если суп пах нормально, значит он не скис.

Гость
#6

Для спокойствия выпейте уголь активированный.

Гость
#7

Какая интересная тема. Теперь ждем тему "Что будет если съесть протухшее мясо"

Гость
#9
Наяна

Мне не надо худеть наоборот, я худаякск палка

Оспадя, ну не жри, вот прицепилась

Не автор
#10

Если суп стоит 6 дней это не значит, что он прокис. Зависит от супа, холодильниа, качества продуктов в нем. Если вкус был хороший, значит он не прокисший и все с вами будет хорошо. Но даже если и прокис бы, может у вас желудок крепкий =)))

Гость
#11

Вы мне напомнили одну даму с моей работы) пришла и разогрела в микроволновке прокисший суп, типа ну не выбрасывать же. "Аромат" потом стоял жуть, аж директор прибежала)) вставила ей по полной. Так что хотя бы его не грейте, чтоб людей не пугать)

Наяна
#12
Гость

Оспадя, ну не жри, вот прицепилась

Так я уже сьела

Гость
#13
Наяна

Так я уже сьела

Ну вот и все, карачун тебе... Церетели

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Мда...какие умные здесь комментаторы🙄. Здравствуйте через некоторое время мог сильно болеть низ живота и кнчн же понос-это еще не крайний случай, но если у вас сильное пищеварение, то поносом обойдетесь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 271 тема