Гость
Статьи
Какие антигистаминные …

Какие антигистаминные лучше помогают от аллергии на кошек?

Аллергики тут есть? Очень нужен совет. Неделю у сестры придется пожить, у нее сейчас кошка есть, а у меня аллергия. Подробней не могу объяснить, так надо. Подскажите, какое антигистаминное лучше взять, чтоб нормально эту неделю продержаться?

Я
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне таблетки не помогают, нормальные капли нужны - дезринит, момат рино, назонекс

Гость
#2

Лучше обратиться к Вашему аллергологу, у которого стоите на учёте. А вообще, настоящие аллергики, которые боятся реанимации, такие вопросы не задают, тем более на форуме.

Оксана Иисусовна
#3

Никто не рад этой встрече. Особенно, ваша сестра, которой придётся вас откачивать до реанимации.

Гость
#4

Да большинство людей от каждого чиха уже орут, что аллергия. У кого она реально есть, так рисковать не будут. Вы сдавали на аллергены?

Гость
#5

пока самый мой топ от животных - Эриус

Эля
#6

Антигистаминных много, но я так понимаю надо такое чтоб курсом можно было пить, раз на неделю едете. Наверное в аптеках лучше поспрашивать и про курс уточнить сразу.

Маргоша
#7

Эзлор СТ берите. Одна таблетка в сутки, сонливости нет, помогает отлично. С животным рядом находится можно спокойно.

Я
#8
Маргоша

Эзлор СТ берите. Одна таблетка в сутки, сонливости нет, помогает отлично. С животным рядом находится можно спокойно.

Тоже на кошек аллергия? Безрецептурный? Спасибо, почитала, курсом можно пить.

Маргоша
#9
Я

Тоже на кошек аллергия? Безрецептурный? Спасибо, почитала, курсом можно пить.

Нет, на хомячка) Ребенку подарили, а у меня через два дня нос закладывать стало. Пока поняла что к чему, пока искали кому передарить, все это время таблетку Эзлора СТ прям с утра разводила в воде, пила и спокойно с хомяком рядом находиться могла.

Света
#10

Вообще это по-моему называется аллергией на шерсть. А вот разводить таблетки я бы не советовала, потому что есть такие которые вот так в разведенном виде пить вообще не рекомендуется. Надо все делать по инструкции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргоша
#11
Света

Вообще это по-моему называется аллергией на шерсть. А вот разводить таблетки я бы не советовала, потому что есть такие которые вот так в разведенном виде пить вообще не рекомендуется. Надо все делать по инструкции.

Так я по инструкции и разводила) Одну таблетку в 1/4 стакана воды. Инструкция на Эзлор СТ в интернете есть, сравните.

Следующая тема