Гость
Статьи
Очень часто болит …

Очень часто болит голова

Здравствуйте, очень часто болит голова, каждый день. У кого такое было?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наверно уже года два как болит почти каждый да и еще и целый день. Вот сейчас пишу ответ и болит сильно. А раньше если и болела то редко очень редко и когда выпьешь обезболивающее то проходила боль. А сейчас сколько не пью эти таблетки вообще не помогает.

Гость
#2
Гость

У меня наверно уже года два как болит почти каждый да и еще и целый день. Вот сейчас пишу ответ и болит сильно. А раньше если и болела то редко очень редко и когда выпьешь обезболивающее то проходила боль. А сейчас сколько не пью эти таблетки вообще не помогает.

вот-вот и мне перестали помогать таблетки, аж страшно и болит сильно..помогает только лечь и уснуть, но работа, какой уснуть...

#3
Гость

У меня наверно уже года два как болит почти каждый да и еще и целый день. Вот сейчас пишу ответ и болит сильно. А раньше если и болела то редко очень редко и когда выпьешь обезболивающее то проходила боль. А сейчас сколько не пью эти таблетки вообще не помогает.

Я щас прохожу обследование, но так страшно, если отправят на мрт то сразу уйду в депрессию(((

#4

Вы курите?

#5
Lucky

Вы курите?

Нет, и не пью

#6

Возможно у вас слишком сухой воздух в помещении. Попробуйте увлажнитель поставить, голова пройдет. У меня так было, год маялась.

#7
sweetcandy23

Нет, и не пью

У меня была такая проблема, но у меня всё дело было в отложении солей сзади в области шеи, кровообращения практически не было, отсюда были сильные головные боли, мануальный терапевт помог.
Лучше всего обследоваться, сделайте мрт обязательно, здоровья вам.

Аня
#8

У меня пол года назад так было, уже надоело пить таблетки обезболивающие. И МРТ ничего не показало, потом сделала УЗИ шеи и тут все стало ясно, из-за остеохондроза сосуды были сужены. Я быстро к остеопатам пришла, клинику мне знакомые нашли хорошую. Была в Остеосфере со своей проблемой, тут и отнеслись ко мне хорошо и вылечили. Массажируют не больно, и не только шею, все тело, что бы все стало на свои места.

#9
Аня

У меня пол года назад так было, уже надоело пить таблетки обезболивающие. И МРТ ничего не показало, потом сделала УЗИ шеи и тут все стало ясно, из-за остеохондроза сосуды были сужены. Я быстро к остеопатам пришла, клинику мне знакомые нашли хорошую. Была в Остеосфере со своей проблемой, тут и отнеслись ко мне хорошо и вылечили. Массажируют не больно, и не только шею, все тело, что бы все стало на свои места.

У вас тоже часто голова болела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Lucky

У меня была такая проблема, но у меня всё дело было в отложении солей сзади в области шеи, кровообращения практически не было, отсюда были сильные головные боли, мануальный терапевт помог.
Лучше всего обследоваться, сделайте мрт обязательно, здоровья вам.

Спасибо)

Предыдущая тема