Гость
Статьи
Шарики на ушах

Шарики на ушах

Девочки! Срочно! Уже давно на ушах периодически появляются шарики. Болят при нажатии, потом исчезают. Сейчас появились прям болючие, прикладываю Вишневским, не вытягивает. В разных местах на ушах. И на мочке, и сзади, и сверху. У кого такое было? Что делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Сами пройдут. Если нет - ко врачу вроде идут. Но у меня такое бывает при слабом иммунитете, ко врачу не обращалась.

Гость
#2
Гость

Ничего. Сами пройдут. Если нет - ко врачу вроде идут. Но у меня такое бывает при слабом иммунитете, ко врачу не обращалась.

У меня давно так. У вас тоже? Они то пропадут, то снова появятся. Когда только появляются, то болят. Потом легче и пропадают. Но что делать, чтобы их не было?

Гость
#3

Это типа подкожных прыщей,периодически бывает

Гость
#4
Гость

У меня давно так. У вас тоже? Они то пропадут, то снова появятся. Когда только появляются, то болят. Потом легче и пропадают. Но что делать, чтобы их не было?

У меня давно их не было. Но бывает , зимой вроде было. Где то недели на две. Потом пропадают. Болят , как горошинки.
Имхо - укреплять иммунитет, не стрессовать. У меня так от стресса уши шелушились как то жутко !

Гость
#5

У тебя загнивание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

У тебя загнивание

Они потом пропадают