Гость
Статьи
опухло верхнее веко

опухло верхнее веко

Верхнее веко опухло,немного покраснело и при нажатии или моргании болит(уже 2-день).Позавчера вечером веко просто немного болело,а вчера к утру уже опухло.Никакого гноя я не заметила.Только вот не знаю,что это может быть???

Сабрина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ячмень

Ами-Ами
#2
Гость

Это ячмень

Какой ечмень??? За три дня его уже можно было увидеть. Такой утвердительный диагноз👎🙄

Ами-Ами
#3

У меня было пару раз такое. Мне показалось, что это была алергия или усталость/стресс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Ячмень, скорее всего. Это надо использовать антибактериальные капли и мази, их много разных. Если, конечно, вас никакая мошка в глаз не кусала, не аллергия на косметику (хотя тогда покраснели бы оба глаза) и не было травмы, а то может, стирали косметику и случайно ногтем царапнули. То, что за 3 дня можно увидеть - неправда, это и неделю может медленно развиваться, если не начать лечить сразу.