Гость
Статьи
Лазерная шлифовка …

Лазерная шлифовка рубцов

Девочки СОС! )) Наконец-то дают отпуск осенью и я планирую ехать отдыхать. Девушка я холостая и хочу привлечь к себе внимание, но очень напрягает шрам на ноге с внешней стороны бедра (упала в детстве с велика) и хожу с ним уже полжизни( Я слышала что лазером удаляют как-то.. Или может еще есть варианты? Где можно быстро и качественно избавиться от шрама? Посоветуйте кто-нибудь пожалуйста.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Шрамы украшают;)

Гость
#2

От шрама нельзя избавиться.

ю
#3
Славянка.

Шрамы украшают;)

особенно славянскую рожу

Принцесса
#4

Я несколько лет назад сильно поранила руку на пасеке железным прутом в область предплечья. В то время не было ещё всяких супер крутых методик по «зашиванию» да и как-то вообще не до этого было, решила что само заживёт. В итоге остался страшный рубец, который создавал неровность на коже, да и вообще смотрелся не эстетично. Совсем недавно я стала задумываться о том, как от него избавиться, смущало когда одевала футболку или что-то с коротким рукавом. Приехала во Frau klinik на консультацию к Фирузе Тагиевне Али - Заде. Очень хорошая косметолог, рассказала мне всё на столько подробно, что я решила не откладывать процедуру) Только процедуру нельзя делать летом, поэтому не самое подходящее время сейчас вам этим заниматься. Я бы вам рекомендовала осенью. Так вот, врач посмотрела мой шрам и сказалa что с ним вполне может справиться лазерная шлифовка на DEKE. Рубец был не маленький, где то 1,5 на 2 см, поэтому делали 3 сеанса. Предплечье обработали, во время самой процедуры особо ничего не чувствовала. После - только незначительные покраснения. Цели достигли так сказать, шрам стал практически одного цвета с кожей и сровнялся с ней. Знала бы что так можно, давно бы уже обратилась к современной косметологии) Спасибо врачу и клинике! Так что и вам желаю удачи💝

Гость
#5

Рубец проще вырезать и будет норм, останется легкая полоска

Гость
#6
Гость

Рубец проще вырезать и будет норм, останется легкая полоска

От шрама все равно нельзя избавиться😀

#7
Гость

От шрама все равно нельзя избавиться😀

Я и говорю, его нужно полюбить)

Гость
#8
Гость

От шрама все равно нельзя избавиться😀

Хотя бы шрам, не рубец

Гость
#9
Принцесса

Я несколько лет назад сильно поранила руку на пасеке железным прутом в область предплечья. В то время не было ещё всяких супер крутых методик по «зашиванию» да и как-то вообще не до этого было, решила что само заживёт. В итоге остался страшный рубец, который создавал неровность на коже, да и вообще смотрелся не эстетично. Совсем недавно я стала задумываться о том, как от него избавиться, смущало когда одевала футболку или что-то с коротким рукавом. Приехала во Frau klinik на консультацию к Фирузе Тагиевне Али - Заде. Очень хорошая косметолог, рассказала мне всё на столько подробно, что я решила не откладывать процедуру) Только процедуру нельзя делать летом, поэтому не самое подходящее время сейчас вам этим заниматься. Я бы вам рекомендовала осенью. Так вот, врач посмотрела мой шрам и сказалa что с ним вполне может справиться лазерная шлифовка на DEKE. Рубец был не маленький, где то 1,5 на 2 см, поэтому делали 3 сеанса. Предплечье обработали, во время самой процедуры особо ничего не чувствовала. После - только незначительные покраснения. Цели достигли так сказать, шрам стал практически одного цвета с кожей и сровнялся с ней. Знала бы что так можно, давно бы уже обратилась к современной косметологии) Спасибо врачу и клинике! Так что и вам желаю удачи💝

А ямку после ветрянки можно так убрать?

Алина
#10

Девочки, я посмотрела сториз у блогера в *** по поводу лазерной шлифовки и записалась во Фрауклиник на консультацию к Шафоростовой Ярославе, которая проводила процедуру. У меня небольшой шрам после аппендицита, и мы сделали первый сеанс. Процедура вполне терпимая, начинает немножко побаливать после. Прошла неделя, уже появилась корочка, доктор сказала, что это нормальный процесс, должна сама отвалится и после я пойду снова на прием к ней. Рада, что нашла решение своей давней проблеме, и еще сейчас акция на лазерную шлифовку 20 процентов. Можно еще успеть на выгодное предложение. Рекомндую Фрауклиник и врача )

Анна
#11

Меня зовут Валентина, я попробовала лазерную шлифовку впервые 2 года назад. Хочу сказать что была приятно удивлена от результата, после реабилитации. Делала лицо и шею. Сама процедура вполне терпимо переносится, немножко чувствуешь импульсы, но в целом все хорошо переносится. После процедуры, лицо красное и припекает) самое наверное неприятное это внешний вид в течении 5-6 дней, во первых отёчность и лицо покрытое корочкой, которую нельзя отдирать) а после того, как она отваливается, кожа как у младенца ) чувствуешь, что переродилось лицо и шея ) Процедуру проводила Лекомцева Юлия Николаевна, и во время процедуры приободряла и шутила, мол в сказках нужно окунуться в кипяток, потом в холодную водицу, и станешь молодым, а у нас есть лазер для этого) вот поэтому кто хочет омолодиться, шагать на лазерную шлифовку к врачу-косметологу Лекомцевой Ю.Н.)

Татьяна
#12

Добрый вечер! Быстро и качественно только в сказке и в фотошопе ))) у меня есть шрам от кесарева сечения. И мне рекомендовали попробовать лазерную шлифовку. Искала клинику и увидела во Фрауклиник хорошую акцию (20% скидка была в мае), позвонила и меня записали на консультацию и процедуру к Цветовой Л.В. Когда пришла на прием, врач мне сказала, что это методику нужно проходить курсом, и что будем смотреть как будет продвигаться процесс. Нанесли на шрам специальный гель (Эмла), потом спустя 20 минут врач стала работать с насадкой и было не очень приятно во время процедуры, после процедуры место на животе было красное и горело. Мне прописали хлоргексидин для обработки участки кожи, где проводилось "обжигание" и бепантен, чтобы унять болезненные ощущения. Наверное эти ощущения были 2-3 дня, потом корочка появилась, а потом она стала отваливаться потихоньку. После первого сеанса шрам стал светлее и меньше. В июне сходила на вторую процедуру, сейчас снова в процессе реабилитации. Уже корочка наживает частями появляться. Наверное будет еще пара сеансов. И каждый раз это больновато, но мне посильно. Врач сказала, что кожа на месте шрама с каждым разом обновляется и становится мягче и лучше. Посмотрим что будет на выходе. Но мне даже после первой процедуры понравился эффект, что сам шрам перестал быть красным. Если Вы готовы к небыстрому эффекту, то стоит попробовать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#13

Здравствуйте! Да сходите во Фрауклиник, я видела как блогер убирает там шрамы. Уже вторую процедуру делала, и показывала как он стал менее заметным и светлее. Но там нельзя на солнце како-то время находится, поэтому сходите на консультацию к врачу. Я делала себе осенью лазерную шлифовку, после акне, мне помогло, лицо стало чище, и следы от прыщей стали менее заметными. Этой осенью пойду еще на одну процедуру, эффект есть.