Гость
Статьи
Подскажите что со …

Подскажите что со мной, нервозы уже 2 года, устал уже

Уже на протяжении 2-х лет меня начали беспокоить панические атаки, вызывал скорые, делали ЭКГ всё в норме, беспокоили боли в позвоночнике, ходил к неврологу делали ренгтен всё в норме, МРТ всего позвоночника ставили остеохондроз. Потом начал болеть желудок и кишечник приходил к гастроэнетеролгу глотал трубку всё в норме, кишечник проверял тоже всё хорошо. Были непонятные симптомы то головокружение, то голова краснела, то тахикардия. Недавно пошёл к психотерапевту выписала антидепресанты селектра и стрезам. В последнее время родился ребёнок и начали беспокоить экстрасистолы, снова вызвал скорую всё в норме ЭКГ в норме. Тут на фоне стресса и не высыпания начал курить, после каждой сигареты появляется экстрасистолы, тремор нижней челюсти, что со мной подскажите? Может я чем-то неизлечимо болен или нет? Уже устал так жить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может начать пить успокоительные?Только нормальные, не валерьянку

Не твоя это женщина, а его.
#2

Не обращай на это внимания

Гость
#3

Ваша болезнь-привлечение внимания)

Гость
#4

Психотерапия в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

AleX
#5

Это ВСД, психотерапевт в помощь, и почитайте Курпатова "Невроз сердца", доходчиво описывает ваше состояние.

Предыдущая тема