Гость
Статьи
Со скольки лет можно …

Со скольки лет можно убрать ямочку на подбородке?

Подскажите пожалуйста со скольки лет можно делать манипуляции с ямочкой на подбородке? Если ли варианты "уколов красоты" что можно делать раньше 18 в РБ?
Я слышала про варианты филлеров, ботокса, собсвенного жира, импланта и т.д. но в сфере этой не разбираюсь совсем
Мне 15, и уже терпеть не могу эту ямочку(( очень сильно комплексую, ведь если бы она была хотя-бы чуть меньше то я была бы очень даже красивой. А ждать ещё целыйх три года не в мочь уже. Итак 4 года в маске хожу, устала от этого блин!

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Укол в мозг себе сделай. Проблема с ямочкой отпадет сама собой

Гость
#2

Почему вы думаете, что это не красиво? Во-первых, это редко, те это вас выделяет из других людей. Во вторых, у множества женщин-знаменитостей она есть и если бы это считалось не красивым, они бы ее убирали. Но никто не убирает. Такая ямочка говорит о волевом упрямом и даже опасном характере. А также считается, что такая ямочка - это поцелуй богов на удачу. Если вы от нее избавитесь, не потеряете ли удачу?

По поводу процедур: что точно нельзя, так это жир и филлеры. Жир в списке один из первых, с чем бывают заражения, загнивание, отторжения, и другие неприятные вещи, филлеры - на втором. Просто погуглите "филлеры в переносицу последствия", нос чаще подвергается космологическим вмешательствам, а подбородок нет, при этом препараты под кожу помещаются одни и те же, последствия будут похожими. Вопросы по тому, как от нее избавиться, если прям очень нужно, только к грамотному врачу в сертифицированную клинику, очень внимательно. Сейчас вам всего лишь ямочка безобидная не нравится, а может получиться так, что в принципе на себя больше в зеркало не захотите смотреться.

Гость
#3

Зачем ехидничаешь? Это правда уродско, будто пииzда на лице.