Гость
Статьи
Псих или нет?

Псих или нет?

Подозреваю, что мужчина, с которым встречаюсь, псих. Безумные глаза, вид как у педофила, никогда не было отношений, одни путаны и нет прав вождения машины в 42 года. Причем категорически нет говорит. Подруга сказала, что те, кто на учете в психдиспансере не имеют права получать прпва по состоянию здоровья) как проверить он псих или просто так выглядит? Он ранимый, плакса, странный, но много денег)Если к психиатру отвести проверить- врач мне расскажет, что с ним? При согласии пациента конечно) Боюсь, как бы не был маньяком- убийцей тихушник.Как проверить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

я лично знаю человека у которого диагноз по психиатрии и он получил права. права не показатель. может он так выглядит потому что много денег а много денег это стресс и нервы.

Гость
#2

Никак. Врачи не имеют права разглашать информацию третьим лицам. Это врачебная тайна.

Гость
#3

А он пойдет добровольно к врачу то?? Вообще то нарикам тоже права не выдают

Али-баба
#4

Если прав нет на управление транспортом....какие еще вещдоки вам нужны? Хотите голову свою в тумбочке найти?

Гость
#5

Вижу эту тему уже в 10 раз. Как же вы заклебали.

Гость
#6
Али-баба

Если прав нет на управление транспортом....какие еще вещдоки вам нужны? Хотите голову свою в тумбочке найти?

Не всем нужна машина. Может он из убеждений не заводил машину и не получал права

Гость
#7
GiGi

я лично знаю человека у которого диагноз по психиатрии и он получил права. права не показатель. может он так выглядит потому что много денег а много денег это стресс и нервы.

Он купил права, как закончившая автошколу скажу- нужен сертификат от психиатра, есть диагноз, не даст, а вот купить можно что угодно

Гость
#8

Сходи в психдиспансер по его месту проживания, проплати и узнай. И сама на учет встань, у тебя уже неврастения.

Гость
#9
Гость

Не всем нужна машина. Может он из убеждений не заводил машину и не получал права

Может, но он и выглядит как маньяк. Два пункта и ведет себя странно

Гость
#10
GiGi

я лично знаю человека у которого диагноз по психиатрии и он получил права. права не показатель. может он так выглядит потому что много денег а много денег это стресс и нервы.

Как раз этот странный плакса вряд ли на учёте.
Его бы давно вылечили (или загнали бы в медикаментозную компенсацию) и любая внутренняя комиссия бы легко выдала ему права (без права найма), несмотря на диагноз.
Это как со зрением: есть такие, которые имеют право водить только в очках, а есть такие, которые имеют право водить только с литием в крови. Но их вроде бы чаще перепроверяют, а то ещё подведут доверие, не примут таблеточку…

Гость
#11
Гость

Он купил права, как закончившая автошколу скажу- нужен сертификат от психиатра, есть диагноз, не даст, а вот купить можно что угодно

Ачотаксразу, комиссию назначат.
Вот комиссия уже не даст (если здец не лечится).

Гость
#12
Гость

Ачотаксразу, комиссию назначат.
Вот комиссия уже не даст (если здец не лечится).

Ну причем здесь комиссия, приходишь к психиатру, суешь денежку, через 5 минут выходишь с сертификатом

Гость
#13
Гость

Может, но он и выглядит как маньяк. Два пункта и ведет себя странно

Если он вас напрягает, чего не расстанетесь?

Гость
#14
Гость

Если он вас напрягает, чего не расстанетесь?

Таких больше нет денежных

Гость
#15
Гость

Таких больше нет денежных

А-а-а...) Тогда терпите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#16

Попросить справку, что не стоит на учете в пнд и нарколошке. Типа, милый, давай обменяемся справками. И о вич, чтоб след запутать.