Гость
Статьи
псих?

псих?

девочки . узнала что приятель моего парня как то странно себя ведет. пару раз звонил.
глазами встречаемся он их опускает. иногда по долгу смотрит на меня.
что за фигня? что с ним?

делал какие то намеки на отношения... но у меня есть другой...

не знаю может я преувеличиваю .
я попыталась с ним поговорить на чистоту . стал сопокйно говорить что я для ничего не значу. потом занервничал. сказал что ему хорошо со своей девушкой.
но потом он перестал со мной здороваться и общаться. смотрит как то злобно на меня.

что с ним такое?

он говорил мне что его не все устраивает в девушке своей и хочет другого от отношений...

лола
20 ответов
Последний — Перейти
бимаска
#1

скорее всего вы ему все же нравились.. больше ничего сказать не могу. Раз вам пофиг на него, так что пишете сюда, встречайтесь с парнем своим и не замарачивайтесь.

Гость
#2

Посижу, послушаю) У меня очень похожий знакомый был, сейчас уже не общаемся, но все равно интересно.

ольга
#3

Это с Вами "Что такое"...

лола
#4

спрашивал меня когда я позвоню

бимаска
#5
лола

спрашивал меня когда я позвоню

а зачем вам ему звонить если у вас есть парень?

ольга 1
#6
бимаска

лола

спрашивал меня когда я позвоню

а зачем вам ему звонить если у вас есть парень?

Вот,вот...Он вам сказал ,что ничего не значите,и у вас есть парень.Вы хотите двоих?

АНКОР
#7

Судя по его поведению, он думает, что Вы к нему клеетесь. Не он, а Вы. И не прочь Вас попробовать, но только разок. Спросите его прямо: "Ты думаешь, что ты мне нравишься?" и посмотрите на реакцию.

#8

обычная история- влюбиться в подружку друга.Друг же небось часами ему нахваливет,рассказывает,тот и влюбился. Автор,не парьтесь,это как: друг новые джинсы купил- и 5я хочу такие, новую марку авто - и я такую. В принципе,это показатель,что ваш парень за глаза вас хвалит. А то сколько девушек не понимают,почему друзья моего парня меня ненавидят. А он им просто жалуется,типа "надоела,весь мозг вынесла"

Гость
#9
АНКОР

Судя по его поведению, он думает, что Вы к нему клеетесь. Не он, а Вы. И не прочь Вас попробовать, но только разок. Спросите его прямо: "Ты думаешь, что ты мне нравишься?" и посмотрите на реакцию.

А можно поподробнее? Каким образом он до этого умовывода додумался? Смотрели в глаза друг другу? Так большинство людей так делают. Автор попробовала прояснить ситуацию? Ну так он же первый там как-то подкатывал к ней.

Тем более что у автора парень есть.

лола
#10

вот. он всегда сам на меня по долгу смотрел. яж чувствовала.

потом про то что я ему не нужна он стал гворить когда я ему сама сказала что у меня есть парень и с ним я не хочу никаких отношений и никогда не хотела.он напргяся от моих слов

лола
#11

стал взволновано нести какой то бред

#12

конечно псих, в дурку его.

Гость
#13

да не, точно не псих, в дурку не надо

лола
#14

а какой тогда? что за поведение то?

Гость
#15
лола

а какой тогда? что за поведение то?

Обыкновенный нормальный мужик, просто поведение неоднозначное.

У меня было так. Он друг моих друзей-знакомых. Были с его стороны какие-то непонятные намеки не пойми на что. При моей попытке что-то выяснить тоже стал нести какой-то бред. Теперь тоже не здоровается и не общается. Короче, почти то же самое.

Разница только в том, что за время этих "отношений" у меня не было парня, а у него было две девушки.

Гость
#16

Как это все понимать и как к этому относиться - не знаю. Сама его понять не могу, он объяснять не захотел. На данный момент не общаемся, так что, может, и не узнаю никогда, что он там себе думал.

Гость
#17

Расскажи своему парню про его поведение и больше он не будет на тебя подолгу смотреть, как тебя это так взволновало. )))

Гость
#18

Возможно,он наркоман..

Василиса__
#21

Если глаза опускает, значит просто не уверенный в себе человек . Но в обще так все сложно . Никто не хочет быть членом семьи псих. больного человека . Но посмеяться на психом любят обыватели, поиметь благ от псих. больного человека очень желает испол. власть , менты... Семья ( в том числе мать ) психически больного человека не защищаются государством . Если ГД и исполнит власть на бумаге , в СМИ делают вид , что защищают психически больного человека , то семья , проживающая вместе с психически больным человеком ( особенно по диагнозу F20 ) абсолютно уязвима ( практические проблемы повседневной жизни, нанесение психически больным человеком вреда здоровью членов семьи , не защищена в правовом, жилищном, материальном плане ) . Усугубляет ситуацию сложившаяся ситуация с качественными лекарствами для психических больных , которые перестали поступать в Россию из Польши с 2014 года . То есть психиатрический диспансер в состоянии выдать пациентам только лекарства, от которых у больных возникает непереносимый Тремор ( тремоло, сильное дрожание ) рук , конечностей и возникают много аллергических реакций . Пока еще псих. Больницы выделяют поступившим пациентам качественные лекарства без побочек , но они скоро и в больницах закончатся . А псих. Больные в таком удручающем состоянии просто опасны близким людям ( семье ) . Психиатры , в основном прибывшие в Москву из дп регионов обеспокоены только своим благополучием: жильем, зарплатами . Психиатры (и юристы ) внушают своим пациентам , что главное зло в жизни псих. Больного – это его мать . Эта спланированная дискредитация матерей психиатрами , низко квалифицированными сотрудниками полиции из нарядов строго для того, чтобы не дать возможность семье психически больного человека улучшить жилищные условия , не дать возможности матери взять опекунство над психически больным совершеннолетним ребенком .

Василиса
#22

Семья ( в том числе мать ) психически больного человека не защищаются государством . Если ГД и исполнит власть на бумаге , в СМИ делают вид , что защищают психически больного человека , то семья , проживающая вместе с психически больным человеком ( особенно по диагнозу F20 ) абсолютно уязвима ( практические проблемы повседневной жизни, нанесение психически больным человеком вреда здоровью членов семьи , не защищена в правовом, жилищном, материальном плане ) . Усугубляет ситуацию сложившаяся ситуация с качественными лекарствами для психических больных , которые перестали поступать в Россию из Польши с 2014 года . То есть психиатрический диспансер в состоянии выдать пациентам только лекарства, от которых у больных возникает непереносимый Тремор ( тремоло, сильное дрожание ) рук , конечностей и возникают много аллергических реакций . Пока еще псих. Больницы выделяют поступившим пациентам качественные лекарства без побочек , но они скоро и в больницах закончатся . А псих. Больные в таком удручающем состоянии просто опасны близким людям ( семье ) . Психиатры , в основном прибывшие в Москву из дп регионов обеспокоены только своим благополучием: жильем, зарплатами . Психиатры (и юристы ) внушают своим пациентам , что главное зло в жизни псих. Больного – это его мать . Эта спланированная дискредитация матерей психиатрами , низко квалифицированными сотрудниками полиции из нарядов строго для того, чтобы не дать возможность семье психически больного человека улучшить жилищные условия , не дать возможности матери взять опекунство над психически больным совершеннолетним ребенком .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: