Гость
Статьи
Психи

Психи

Почему горячие и эмоциональные люди считают, что если они таковыми являются, то им можно себя так вульгрно вести? Почему оправдывается их горячность их кровями?? Да с какой стати??

я
14 ответов
Последний — Перейти
кисО
#1

я хлаффный псиХоаналитик.

Полезный совет - сдаффайте кроффь и будьте полезны людям хоть в этом

#2

Попробуйте им доказать обратное, и поймёте)))

Гость
#3

это все до первого серьезного мордобоя

очень хорошо лечит от подобных психозов

Гость
#4
Гость

это все до первого серьезного мордобоя

очень хорошо лечит от подобных психозов

Ваш текст

Ой правы-ы-ы-ы,****битва не мешает,в познании человека.

#5

я сама псих и я начала понимать, что это всё от без наказаности,просто нет пока человека который поставил меня на место. Так что работаю сама над собой,над своими эмоциями

Гость
#6

Я тоже не понимаю людей которые позволяют себе повышать голос, да просто орать, когда другие нормально с ними разговаривают. Я просто игнорирую, поворачиваюсь спиной. Делать мне больше нечего как всяких недочеловеков воспитывать.

Вредная
#7

им по eбaльнику дать некому...

На начальника на работе никто не орет... Орут только на тех, кто слабее их.

Гость
#8

Т.е. начальник на подчиненных. Тут отношение к этому зависит от многих факторов, в том числе и от "продажности" чтоли. Приходиться потерпеть, если это переходный период, толчок в карьере. А если дело только в деньгах, то, я считаю, это не правильно зарабатывать тем, что позволяешь себя унижать. Мы не рабы и не скот. Никто не должен беспрепятственно нас оскорблять.

#9
Гость

Я тоже не понимаю людей которые позволяют себе повышать голос, да просто орать, когда другие нормально с ними разговаривают. Я просто игнорирую, поворачиваюсь спиной. Делать мне больше нечего как всяких недочеловеков воспитывать.

Ваш текст

мой совет не поворачивайтесь к психам спиной,а то мало ли что

Ларинмразь
#12

Да просто таким людям слишком сложно это понять. Они слишком *****! А что касаеться слова "психи" то это не правильное слово. Правильно говорить "***** *****". Ну а что делать наглыми тупицами? Да ничего! Смириться и жить дальше! ну если ты конечно не "шварцнеггер" какой нибудь.

Ларинмразь
#13
Ларинмразь

Да просто таким людям слишком сложно это понять. Они слишком *****! А что касаеться слова "психи" то это не правильное слово. Правильно говорить "***** *****". Ну а что делать наглыми тупицами? Да ничего! Смириться и жить дальше! ну если ты конечно не "шварцнеггер" какой нибудь.

Б л и н цензура все испортила...

Наталия
#14

скажите чем может обернутся жизнь с психопатом?

Форум: Отношения
Всего: 371 966 тем
Новые темы за месяц: 6 048 тем
Популярные темы за месяц: 219 850 тем