Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего психолога

Кто-нибудь знает хорошего психолога, и не очень дорогого, желательно в Красноярске

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Автор, мой вам совет выбирайте взрослую женщину психолога, понимающую, с жизненным опытом, а не молодых пиздех, которые вчера только курсы прошли а сегодня уже что-то там советовать о жизни будут. Только 40+. Иначе деньги будут на ветер.

#3

Я могу вам посоветовать психолога Вишнякову Светлану, у неё есть свой сайт , можете по отзывам поискать. У меня к ней в прошлом году обращалась сестра и ей очень помогли, у неё были проблемы на нервной почве, но у этого психолога много сфер работы. И она вроде из Балашихи, но работает по скайпу, так по крайней мере с ней сестра консультировалась.

Лапусик
#4

🙄

Гость
#5

Здравствуйте! О чем хотели бы поговорить? Можете оставить свои координаты, свяжусь с Вами.

Гость
#6

Головина И.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте! О чем хотели бы поговорить? Можете оставить свои координаты, свяжусь с Вами.

Легкая депрессия, апатия(слодно нащвать апатией), хреновое психологическое состоянии, не знаю, как это решить, вроде проходит на некоторое время, а потом снова возвращается
Уже не знаю, что делать
Координаты? Не уверена, что это лучшее решение оставлять здесь свои координаты

Гость
#8
Lero4ka

Я могу вам посоветовать психолога Вишнякову Светлану, у неё есть свой сайт , можете по отзывам поискать. У меня к ней в прошлом году обращалась сестра и ей очень помогли, у неё были проблемы на нервной почве, но у этого психолога много сфер работы. И она вроде из Балашихи, но работает по скайпу, так по крайней мере с ней сестра консультировалась.

А сколько по цене она берёт?

Гость
#9
Гость

Легкая депрессия, апатия(слодно нащвать апатией), хреновое психологическое состоянии, не знаю, как это решить, вроде проходит на некоторое время, а потом снова возвращается
Уже не знаю, что делать
Координаты? Не уверена, что это лучшее решение оставлять здесь свои координаты

Можете завести почту с вымышленными ФИО. Рамблер, Яндекс, Гугл - где угодно. Это первое. Второе: можно сделать запрос модераторам, они удалят хоть тему, хоть сообщение (например, с адресом)

#10

Могу посоветовать один из самых оптимальных вариантов. Обращалась неоднократно. Первые 20 мин бесплатно, сможете понять подходит ли вам специалист. Выберите формат общения. Цену обговорите сразу. Цены приемлемые, в среднем около 1000 руб за час.

Гость
#11

Мне в свое время рекомендовали Цаюкову Е.Д.
1500 тогда было, но она не из красноярска, поэтому мы работали по вайберу. но мне помогло за несколько встреч

Маша
#12
Эльза

Автор, мой вам совет выбирайте взрослую женщину психолога, понимающую, с жизненным опытом, а не молодых пиздех, которые вчера только курсы прошли а сегодня уже что-то там советовать о жизни будут. Только 40+. Иначе деньги будут на ветер.

Я выбрала Щеголеву Анну -в районе 45 лет. Большой профессионал, разбирается в психологии - . Здесь и нашла -на этом форуме, потом нашла ее в соц сетях - контакте- там и отзывы о ней есть .

Гость
#13
Маша

Я выбрала Щеголеву Анну -в районе 45 лет. Большой профессионал, разбирается в психологии - . Здесь и нашла -на этом форуме, потом нашла ее в соц сетях - контакте- там и отзывы о ней есть .

спасибо Мария! за хорошую рекомендацию.

#14

#24

Могу посоветовать хорошего психолога. Консультирует по телефону, говорит просто помогает людям. Консультирует бесплатно! Мне очень помог, когда моя семейная жизнь трещала по швам. Моя подруга тоже обращалась, и ей помог. Возможно и вам поможет. 89231837682 Алексей.

Лилия
#15

Могу посоветовать хорошего психолога в Москве, Дарья Калитвенцева
Онлайн тоже вроде работает
Цены от 2500 где-то
Телефон 89852219777

Лена
#16

Обратилась и я к психологу в г.Минске потратила деньги в пустую.Обратилась к Ясновидящей она мне помогла, в настоящее время к ней обращаются мои друзья и знакомые и коллеги по работе и родственники.У меня была сильная депрессия дома нечего не делала на работу ходить не хотела,если что и сделаю то через силу,выкручивало все тело.Женщина меня лечила на церковных свечах и сразу стало легко прямо на первом сеансе.Всем РЕКОМЕНДУЮ WhatsApp и Viber: +375 257 366 255

Гость
#17
Маша

Я выбрала Щеголеву Анну -в районе 45 лет. Большой профессионал, разбирается в психологии - . Здесь и нашла -на этом форуме, потом нашла ее в соц сетях - контакте- там и отзывы о ней есть .

Спасибо Вам Мария! Тревожность полностью ушла! Благодарю от души! От мужа отдельное спасибо, он уже замучился со мной! Теперь наконец-то все наладилось и все счастливы! Рекомендую тоже Анну Щеголеву в спб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Я обращалась к Дане, она есть в ватсап 8(960)198 1108, мы прорабатывали с ней мои финансовые блоки, мое отношение к деньгам. Трёх сеансов хватило для того, чтобы получить направление и облегчение.

Форум: Здоровье
Всего: 190 236 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема