Гость
Статьи
Почему я заразилась, а …

Почему я заразилась, а мои конкурентки не заразились?

Аж до злости и скрежета в зубах обидно, что я заразилась ковидом, а тех, кого я знаю, они не заразилась, или молчат, или заразились, но не болеют. Почему одни просто бессимптомные носители, а я вот из-за людей, которые без масок ходят, заразилась????

#Коронавирус (covid-19)

Луна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#9

Хреновый иммунитет значит,мало вит.Д в крови.

Злюка
#10

Потому что ты злобная неудачница.

Оля
#11

А для Вас принципиально, чтобы другие тоже болели? Наоброт, чем меньше людей болеет, тем лучше. Лечитесь, после лечения попейте ретинола пальмитат, чтобы не болеть снова, ну и не будьте такой злой - нервы на пользу здоровью не идут

Гость
#12

Так тебе и надо, злобной шавке.-))) И шарашмонтаж твой закрылся, и всё остальное полезло. А всё потому что злоба и зависть в тебе кипят.-))
Никому тебя не жалко.

Инночка
#13
Оля

А для Вас принципиально, чтобы другие тоже болели? Наоброт, чем меньше людей болеет, тем лучше. Лечитесь, после лечения попейте ретинола пальмитат, чтобы не болеть снова, ну и не будьте такой злой - нервы на пользу здоровью не идут

От нервишек ещё иммунитет слабеет поэтому надо быть спокойнее, хотя сейчас не легко. А зачем пить Ретинола Пальмитат, вы сами принимаете, в какой дозировке?

Луна
#14
Инночка

От нервишек ещё иммунитет слабеет поэтому надо быть спокойнее, хотя сейчас не легко. А зачем пить Ретинола Пальмитат, вы сами принимаете, в какой дозировке?

Нервы покоцанные сейчас, так как все полетело ко всем чертикам...

Луна
#15
Гость

Так тебе и надо, злобной шавке.-))) И шарашмонтаж твой закрылся, и всё остальное полезло. А всё потому что злоба и зависть в тебе кипят.-))
Никому тебя не жалко.

Не боись, тебе ща твоё злорадство тоже воздастся, шлюююха потасканная

Луна
#16
Гость

Хреновый иммунитет значит,мало вит.Д в крови.

А откуда хреновый иммунитет у сибирячки? Наоборот должен сильный считаться, если родом из Сибири.

Луна
#17
Гость

Так тебе и надо, злобной шавке.-))) И шарашмонтаж твой закрылся, и всё остальное полезло. А всё потому что злоба и зависть в тебе кипят.-))
Никому тебя не жалко.

Ну и твоих детей, которые вдохнут от рака никому не жалко, дешевая шалааава!

Луна
#18
Оля

А для Вас принципиально, чтобы другие тоже болели? Наоброт, чем меньше людей болеет, тем лучше. Лечитесь, после лечения попейте ретинола пальмитат, чтобы не болеть снова, ну и не будьте такой злой - нервы на пользу здоровью не идут

Да, потому что это было бы справедливо. Если болеть -так всем тогда!

Луна
#19
Злюка

Потому что ты злобная неудачница.

А ты кто?

Злюка
#20
Луна

А ты кто? Шлююха потасканная? Или гниида выебанная хачами в рот?

Бугага, так забавно смотреть на бессильные вопли озлобленной неудачницы.

Луна
#21
Злюка

Бугага, так забавно смотреть на бессильные вопли озлобленной неудачницы.

Шлююхи потасканные только так и делают, других развлечений им седьмой на дано.

Оля
#22
Инночка

От нервишек ещё иммунитет слабеет поэтому надо быть спокойнее, хотя сейчас не легко. А зачем пить Ретинола Пальмитат, вы сами принимаете, в какой дозировке?

Если нервы шалят, значит от этой проблемы тоже что-то надо попить, раз само не проходит) Я да, пью его, он иммунитет укрепляет и помогает не болеть. Дозировку надо рассчитывать в зависимости от роста и возраста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#23
Луна

Да, потому что это было бы справедливо. Если болеть -так всем тогда!

Странная логика

Следующая тема