Гость
Статьи
Почему из Китая …

Почему из Китая постоянно приходит какая то зараза?

Почему из Китая каждый год,зимой приходит какая- то зараза, почему именно оттуда?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что их 1,5 миллиарда. Их травят, а мир должен страдать.

Гость
#2

Очень высокая плотность населения. Зараза всегда появляется там где очень много людей

#3

Потому что крыс едят, живых насекомых

Гость
#4

1) Жрут всякий трэш, из такой живности, которая сама по себе опасна в плане эпидемиологии. Последняя версия уже про суп из ЛЕТУЧИХ МЫШЕЙ...
Ноу комментс ))))
2) Уже писали выше- очень высока плотность населения на единицу площади территории, любая зараза тут же распространяется на сотни и тысячи. Если упростить- представьте, что житель, например, Якутии чем-то заболел. Сколько ему надо будет ехать до другого жителя, чтоб, например, на него ЧИХНУТЬ ))).
В Китае- ты можешь просто, грубо говоря, плюнуть в произвольном направлении- и "пометишь" человек 10, те- в прогрессии еще сотню и так далее

Гость
#5

Народу много + жрут все подряд и плохо обрабатывают

Гость
#6

Потому что жрут все подряд, крыс, тараканов, насекомых, сырых. Населения очень много и антисанитария.

Гость
#8

Потому что США отрабатывает на них биологическое оружие. Геном китайцев достаточно однороден и отличается от генома белых и негров, так что американцы уверены, что по ним не бахнет. К тому же Китай на другом континенте. Это биологическая война. Типичная история с заражеными корью одеялами для аборигенов. Нашим бояться следует тем, у кого есть азиатские гены. Та же атипичная пневмония у наших проходила как обычный грипп, а китайцы от нее дохли пачками.

Гость
#9
Гость

Почему из Китая каждый год,зимой приходит какая- то зараза, почему именно оттуда?

Безблагодатный народ и страна.

Гость
#11

Американцы травят

Гость
#12
Гость

Потому что жрут все подряд, крыс, тараканов, насекомых, сырых. Населения очень много и антисанитария.

В Индии тоже плотность населения большая и антисанитария ужасная, но оттуда ничего не приходит почему то

Гость
#13
Гость

Потому что их слишком много, природа сама ликвидирует эту желтую саранчу, да я и не против, а то россию начали заселять уже, пусть дохнут

Так в том и дело, что эта зараза и через нашу границу проходит

Гость
#14

Травят их. Числено слишком много. Кто не узнать. Это только у ваты всегда американцы. Может и они, может Путин Китай пугает, может само правительство Китая, может Индия, так как их тоже Китай напрягает последнее время. То что там бесплодность у женщин пошла, а мужчин гормоны женские повышаются на это намекает. Что травят специально.

Гость
#15
Гость

В Индии тоже плотность населения большая и антисанитария ужасная, но оттуда ничего не приходит почему то

Если чего то в СМИ нет, то это не значит, что этого нет. В 2020 году быть таким наивным)

Мужчина
#17
Гость

Травят их. Числено слишком много. Кто не узнать. Это только у ваты всегда американцы. Может и они, может Путин Китай пугает, может само правительство Китая, может Индия, так как их тоже Китай напрягает последнее время. То что там бесплодность у женщин пошла, а мужчин гормоны женские повышаются на это намекает. Что травят специально.

Думаю травят по указанию зеленского. Просто больше некому кроме него.

Гость
#18

Жрут всякое *** и с курицами сношаются🤢

Гость
#19
Гость

Потому что США отрабатывает на них биологическое оружие. Геном китайцев достаточно однороден и отличается от генома белых и негров, так что американцы уверены, что по ним не бахнет. К тому же Китай на другом континенте. Это биологическая война. Типичная история с заражеными корью одеялами для аборигенов. Нашим бояться следует тем, у кого есть азиатские гены. Та же атипичная пневмония у наших проходила как обычный грипп, а китайцы от нее дохли пачками.

Я тоже не очень люблю китайцев. Жрут все , что бегает и прыгает. Живых мышей🤕. Лучше бы в Москву о область приехали всех крыс пожрали.Хоть пользу обществу сделали.🤦🏾‍♀️караул, что за дикий народ!?

Гость
#20

Потому что эти недочеловеки едят всякую дрянь ,мало сами только б болели,так они всех заражают, и ничему их не научила жизнь,опять едят всякую дрянь.
Не надо ездить к ним и не надо их пускать к нам.
Обжирайтесь там всякой всячины и не несите к нам свою заразу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Я не расист,но то что они жрут все и вся,у меня появляется отвращение к ним,как можно жрать котиков и других ,у меня страх,когда я их вижу,что они меня могут укусить.
Прямо жуть.