Гость
Статьи
Не опасно ли …

Не опасно ли заказывать из Китая?

Смотрю новости и как-то страшно... города закрывают, новый год китайский не празднуют большинство, ну и люди умирают. Не опасно ли оттуда что-то заказывать?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Вирус передается через живые организмы, поэтому если доставка будет идти 2-4 недели, всё будет нормально. Должно, по крайней мере.

Аноним
#2

Ну грипп, и что? Каждый год что-то новое появляется и ничего

Гость
#4
Мария

Вирус передается через живые организмы, поэтому если доставка будет идти 2-4 недели, всё будет нормально. Должно, по крайней мере.

Надеюсь, я много и часто оттуда заказываю

Просто Сашка
#5

Я вчера выиграл в халяву :) Вот теперь думаю может и не надо было.

Антон
#6

Если плюнут в коробку

Гость
#7

Опасно. Сейчас перекрыли поток посылок. Передач вируса неясна еще, как и все остальное. В СМИ пургу гонят для лохов. У тетки в Казахстане увеличились половые губы после получения посылки из Китая. Ну его нахрен.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#9
Гость

Опасно. Сейчас перекрыли поток посылок. Передач вируса неясна еще, как и все остальное. В СМИ пургу гонят для лохов. У тетки в Казахстане увеличились половые губы после получения посылки из Китая. Ну его нахрен.

Ахах, а что она заказывала?Так просто, интересно...