Гость
Статьи
Коллега считает что я …

Коллега считает что я ее заразила

На работе общались хорошо с сотрудницей из другого отдела, на перерыве она ко мне сама постоянно приходила и нам всегда было о чем поговорить. У меня муж ковидом недавно переболел, я от него не заразилась (делала тест), так вот этой коллеге я и сказала что вот дескать, муж болеет. Прошло пару недель, смотрю, она не приходит совсем. Поймала ее в коридоре, говорю почему не приходишь?она ко мне спиной повернулась, в глаза не смотрит и говорит: Я заболела очень сильно и не могла работать, мне никто не поможет в таких случаях (она одна живет), больше с тобой общаться не будем. Ну вот как так, а? Это вообще нормально так к людям относиться? Почему она решила что именно я ее заразила? Или это у нее уже старческий маразм?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну и пофиг, даже если вы её заразили - это один раз было, вы же не собираетесь болеть постоянно. Странная реакция конечно

#2

Ее право.
На работе дружбы нет. И праздные разговоры не нужны.

Василий
#3

Вы могли быть переносчиком....

Гость
#4
Василий

Вы могли быть переносчиком....

И что теперь, со мной вообще не общаться? Она с таким же успехом могла заразиться в своем отделе, сама жаловалась что там все болеют. А крайняя я оказалась. Ну их нафиг этих женщин.

🤔
#5
Гость

И что теперь, со мной вообще не общаться? Она с таким же успехом могла заразиться в своем отделе, сама жаловалась что там все болеют. А крайняя я оказалась. Ну их нафиг этих женщин.

"Ну их нафиг этих женщин"

Ржунимагу. Из уст женщины это звучит эпично.

Гость
#6

Вы запросто могли ее заразить, быть бессимптомным переносчиком. Но можно подумать, вы это сделали нарочно. Это никто не застрахован, случайность. А то, что у вас муж болел - так вас бы никто не отпустил на больничный, если вы сама не заразна, и что, теперь каждый раз увольняться, как кто-то в семье заболевает, даже если сама здорова? Чушь. Сейчас же нет такой политики, чтобы всем контактным с заболевшим по 2 недели за пределы квартиры не выходить. Сотруднице, конечно, тяжело было и сейчас обидно, но вашей вины в этом нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: