Гость
Статьи
Почему встречаются …

Почему встречаются такие, кто намеренно желают заразить ?

Почему люди, которые болеют какими-либо инфекционными заболеваниями, часто НАМЕРЕННО пытаются заразить других ? #заражение

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или " психиатрия" или "преступление " .

#2

Как *** с ВИЧ, или наркоманы со шприцами.

Гость
#3

Большинство не пытаются намеренно заразить. Они просто безответственные. Им все равно, заразятся другие или нет. По поводу ВИЧ смешно - больше половины инфицированных по статистике уже гетеросексуалы, а не ***.

Гость
#4
Гость

Большинство не пытаются намеренно заразить. Они просто безответственные. Им все равно, заразятся другие или нет. По поводу ВИЧ смешно - больше половины инфицированных по статистике уже гетеросексуалы, а не ***.

Большинство может и нет, но бывают исключения, когда делают намеренно. И плюс безответственность. И тогда нужно быть очень внимательными и осторожными с такими выкрутасами.
Определенные меры предосторожности надо соблюдать.

#5

Или вам так кажется....

#6
Гость

Большинство не пытаются намеренно заразить. Они просто безответственные. Им все равно, заразятся другие или нет. По поводу ВИЧ смешно - больше половины инфицированных по статистике уже гетеросексуалы, а не ***.

У меня были сексуальные связи с геями, после этого я хотел провериться на ВИЧ.

Гость
#7

Потому что люди-твари. "Если мне плохо,пусть и другим будет плохо". Это во всем проявляется, не только в случае заражения.

Ирина🐍
#8
Гость

Потому что люди-твари. "Если мне плохо,пусть и другим будет плохо". Это во всем проявляется, не только в случае заражения.

Вам нужно начать курить, пить и больше находиться в прокуренных местах. Начать половую жизнь наконец. Поменять рацион, есть больше свежих чипсов, кириешек, фастфуд, жареное и прочие продукты, необходимые современному человеку. Пить 2 литра в день, желательно свежевыжатые газировки, колу, милкис, ягуар. Витамины не пить, так как они в достаточном количестве содержатся в табачном дыме и чипсах. Не стоит жадничать на своем здоровье, не стоит дома заниматься спортом, ходите в спортзал, там комфортно, тепло, надышали, нап у к али, пропотели..все для вас. Если советов недостаточно, обращайтесь, помогу.

Гость
#9

Все возвращается, не сомневайтесь

Гость
#10

Потому что многим реально на другим плевать. Забота только на словах.

Гость
#11

Тоже вот интересно это. Часто такое бывает, идешь по улице и как только какой то придурок проходит мимо, обязательно начинает кашлять. Это вот что??? Желание перекинуть свои бацилы на другого? Типа болейте и вы тоже!? Уроды блин..

Барачник
#12

Многие просто не знают что они больны чем то

Гость
#13
Гость

Тоже вот интересно это. Часто такое бывает, идешь по улице и как только какой то придурок проходит мимо, обязательно начинает кашлять. Это вот что??? Желание перекинуть свои бацилы на другого? Типа болейте и вы тоже!? Уроды блин..

Я тоже заметил, что специально в лицо прохожим кашляют... *** они!

Гость
#14
Гость

Я тоже заметил, что специально в лицо прохожим кашляют... *** они!

Вот да! Главное аккурат как только поравнчегься с ним, тут же кашел на чела нападает и кашляет чуть ли не в лицо тебе.. Прямо хочется в морду дать..

Гость
#15
Гость

Вот да! Главное аккурат как только поравнчегься с ним, тут же кашел на чела нападает и кашляет чуть ли не в лицо тебе.. Прямо хочется в морду дать..

Да. Думаю это специально делается. У б л ю д к и !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема