Гость
Статьи
Почему я его стала …

Почему я его стала игнорировать и избегать

Мне доподлинно известно, что он меня подставил и я лишилась работы
Когда я к нему обратилась за помощью, он меня послал, и я оказалась в глубокой ж**о*пе
Он постоянно взламывал мои переписки в инете, пасся там, как у себя дома
У него были нехорошие вещи в прошлом и возможно настоящем, и посвященные люди об этом знают, и я не желаю быть с ним связанной
Жизнь нас опять сводит, я бы очень надеялась, что он мне не помешает, хотя судя по его активности, он очень делает знать, что у меня в голове, какие намерения и как я буду с ним себя вести, видимо очень переживает, не буду ли я мстить.
Я его простила и забыла, Бог ему судья, не я.
при встрече буду вежлива и корректна, считаю его чужим человеком, обсуждать его ни с кем не буду, я выше этого, хотя он этого не понимает.
Я желаю ему счастья и чтобы он оставил меня в покое

Теперь вопрос, как бы донести это человеку, с которым я больше не общаюсь, и который очень переживает о своей репутации?

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
#1
Алиса

Теперь вопрос, как бы донести это человеку, с которым я больше не общаюсь, и который очень переживает о своей репутации?

Например, до меня ты не смогла донести свою мысль))

Алиса
#2
Merridew

Например, до меня ты не смогла донести свою мысль))

Что все забыто и зарыто, мстить не буду, мы просто знакомые и все

Алиса
#3

И надеяться ему не на что

вектор ли?
#4

Скажите ему приблизительно так: "Никто не может знать, что он сделает завтра. Но мне, просто в западло даже делать что-то для того( в адресс того), кто ранее насрал в мой суп!"

Если он не глупый поймет и отстанет от вас.

Формулировку выбирите любую..

Вы умница! Уважуха! Редкие люди такие.Только очень развитый духовно чел выше всяких мелочных поступков и способен поднятся в этой жизни с колен ( и вам помогут всегда в случае чего)и дать еще руку предателю!

Уважаю сильных ! Вы уже вознагражденны!

Это мне нрав!
"Если мяса с ножа ты не ел ни куска,
Если руки сложа наблюдал свысока,
И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом, -
Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем!"

Исключение: Молодежь обязательно нужно учить, если младше человек однозначно дать пинок! Сечь розгами как говорят)))

Алиса
#5

не хочу я ему давать пинков, не знаю, как отвадить от себя
ему очень хочется меня сломать, больше ничего
именно на этом держится его интерес
одного не понимает, что мне по хрен, даже неприятности
и не такое переносила. ничего
я стойкий солдатик

вектор ли?
#6
Алиса

не хочу я ему давать пинков, не знаю, как отвадить от себяему очень хочется меня сломать, больше ничегоименно на этом держится его интересодного не понимает, что мне по хрен, даже неприятностии не такое переносила. ничегоя стойкий солдатик

не обращайте внимание..типа вы в игре..пусть сам сума сходит, раз не понимает, что вам оно не надо

Гость
#7
вектор ли?

не обращайте внимание..типа вы в игре..пусть сам сума сходит, раз не понимает, что вам оно не надо

Не обращаю
Не хочу, чтобы он надеялся напрасно
Этом он мне доставояет неудобство
и может помешать, он мстительный

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Алиса

Мне доподлинно известно, что он меня подставил и я лишилась работы Когда я к нему обратилась за помощью, он меня послал, и я оказалась в глубокой ж**о*пеОн постоянно взламывал мои переписки в инете, пасся там, как у себя домаУ него были нехорошие вещи в прошлом и возможно настоящем, и посвященные люди об этом знают, и я не желаю быть с ним связаннойЖизнь нас опять сводит, я бы очень надеялась, что он мне не помешает, хотя судя по его активности, он очень делает знать, что у меня в голове, какие намерения и как я буду с ним себя вести, видимо очень переживает, не буду ли я мстить.Я его простила и забыла, Бог ему судья, не я.при встрече буду вежлива и корректна, считаю его чужим человеком, обсуждать его ни с кем не буду, я выше этого, хотя он этого не понимает.Я желаю ему счастья и чтобы он оставил меня в покоеТеперь вопрос, как бы донести это человеку, с которым я больше не общаюсь, и который очень переживает о своей репутации?

Вот вот именно так мы, мужики и проверяем любят нас или нет, очевидно автор не прошла проверку. Фу, вы ему не очень то и нужны теперь, донести она хочет до него.

_

Алиса
#9
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вот вот именно так мы, мужики и проверяем любят нас или нет, очевидно автор не прошла проверку. Фу, вы ему не очень то и нужны теперь, донести она хочет до него. _

Я буду очень рада знать, что я ему не нужна.
но то, что я вижу указывает на обратное, к сожалению

умение манипулировать массами
#10
Алиса

Я буду очень рада знать, что я ему не нужна.но то, что я вижу указывает на обратное, к сожалению

а почему бы вам наоборот не пойти сходить в церковь.. поставить свечечку за его здоровье и не забыть его?

Зачем думать, что он будет мстить? Зачем ему мстить? Это глупо однако

умение манипулировать массами
#11

не думаю, что ему мстить вам нужно+ какой кайф в этом?
Аргументируйте!

Алиса
#12
умение манипулировать массами

а почему бы вам наоборот не пойти сходить в церковь.. поставить свечечку за его здоровье и не забыть его?Зачем думать, что он будет мстить? Зачем ему мстить? Это глупо однако

Не переживайте, ставила
Я ему покоя не даю, надеюсь я ошибаюсь

Алиса
#13
умение манипулировать массами

не думаю, что ему мстить вам нужно+ какой кайф в этом?Аргументируйте!

Даже не мстить, он не выносит игнора и равнодушия
сейчас его греет мысль, что он скоро меня может увидеть, уже начал заранее бегать на цырлах, предвкушение какое-то у него
не понимаю я
я не прощу его, зря старается

внешний мир
#14
Алиса

Не переживайте, ставилаЯ ему покоя не даю, надеюсь я ошибаюсь

:)
Вы преувеличиваете!
И знаете почему? Потому что вообразили, что месть это удовольствие для него, но это не так.. Это страдания и потеря энергии, болезни..Не думаю, что он хочет быть стариком, который "***** таскает")).
ОН не может быть таким глупым.
Все будет хорошо! Выкиньте глупые мысли!

Алиса
#15

хочу чтобы он отстал от меня и наконец-то женился на ком нибудь
когда у него будет жена и ребенок он отвалит, я уверена
жду не дождусь этого момента

внешний мир
#16
Алиса

Даже не мстить, он не выносит игнора и равнодушиясейчас его греет мысль, что он скоро меня может увидеть, уже начал заранее бегать на цырлах, предвкушение какое-то у негоне понимаю яя не прощу его, зря старается

а вы плюньте через плечо и простите!
подумаешь..мелочь какая...ну оступился человек и что?
Простите его ради себя красивой и умной, например)))
Мотивацию придумайте любую и простите..
САмое важное в этой жизни жить в кайф!!! чувствовать, что вы умеете летать и летать!
САмое классное быть свободной от таких мелочей как глупые поступки в ваш адресс других людей..


А еще вот что.. неужели вы не хотите, чтобы он был счастлив? представьте, что он умирет и только вы решаете дать ему дальше жизнь или нет? Конечно дайте! иначе, он никогда не исправит ситуейшн..а ведь и вы могли оступится!
Вот подумайте и принимайте для себя решение!

Людям нужен ваш шанс! Вам тоже нужен шанс! Мы все-все не идеал\ьны

внешний мир
#17

А чтобы вам было легче прощать..вы представьте, что он-это ваша мама, которая когда-то сказала вам :" жалею, что родила тебя"
Вы простите маму? Конечно! А почему? потому что, она вас родила и вы счастливая и успешная во всем!
Вырулить из каки-это одназначно нужно уметь!-тобишь вы лучшая..сильная и всегда подадите руку слабым и глупым

Вот вам еще пример и пусть никогда не будет у вас таких плохих размышлений о мести.

Алиса
#18

да простила вообще то, общаться просто не хочу, и давать напрасных надежд
да, я хочу. чтобы он был счастлив, и поскорее бы
в обще я думаю, что он все понял, и надеюсь, что он меня не будет трогать больше.

Алиса
#19
внешний мир

А чтобы вам было легче прощать..вы представьте, что он-это ваша мама, которая когда-то сказала вам :" жалею, что родила тебя"Вы простите маму? Конечно! А почему? потому что, она вас родила и вы счастливая и успешная во всем! Вырулить из каки-это одназначно нужно уметь!-тобишь вы лучшая..сильная и всегда подадите руку слабым и глупымВот вам еще пример и пусть никогда не будет у вас таких плохих размышлений о мести.

я не мстительная.

Алиса
#20
внешний мир

А чтобы вам было легче прощать..вы представьте, что он-это ваша мама, которая когда-то сказала вам :" жалею, что родила тебя"Вы простите маму? Конечно! А почему? потому что, она вас родила и вы счастливая и успешная во всем! Вырулить из каки-это одназначно нужно уметь!-тобишь вы лучшая..сильная и всегда подадите руку слабым и глупымВот вам еще пример и пусть никогда не будет у вас таких плохих размышлений о мести.

я его простила.

Алиса
#21

Я не понимаю, чего он сейчас добивается. Его попытки вызватьменя на разговор.
Он хочет знать, что я его простила? Да, я его простила. Зла не держу. Хочу, чтобы он мне дал спокойно жить и работать. И желаю ему счастья

Гость
#22
Алиса

. ничего я стойкий солдатик

лучше не стойкость, а равнодушие.
Равнодушие — это своего рода благо, за которое цепляются, в котором видят спасение! Ибо оно одно даёт силу жить, не истекая кровью и не сознавая всей глубины переживаемого злосчастия.
Благо равнодушным! Благо тем, которые в сердечной вялости находят для себя мир и успокоение!

Гость
#23

Равнодушие - это признак наличия воли у человека, равнодушие может стать самой сильной местью за причинённую обиду.

Алиса
#24
Гость

Равнодушие - это признак наличия воли у человека, равнодушие может стать самой сильной местью за причинённую обиду.

Какая уже разница..

Алиса
#25
Гость

лучше не стойкость, а равнодушие.Равнодушие — это своего рода благо, за которое цепляются, в котором видят спасение! Ибо оно одно даёт силу жить, не истекая кровью и не сознавая всей глубины переживаемого злосчастия.Благо равнодушным! Благо тем, которые в сердечной вялости находят для себя мир и успокоение!

Вас кто то обидел?

Алиса
#26

Игнор этосамое лучшее лекарствоот всего.. не так больно))

Гость
#27
Алиса

Вас кто то обидел?

конечно, поэтому я и зашла в вашу тему.
только вспоминать не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: