Гость
Статьи
Сестра жены-огромные..

Сестра жены-огромные..

Мне 35, жене 33, у нас свой дом, есть двое детей. У меня свой бизнес, у жены свой салон красоты. К нам приехала её сестра из другого города, ей 31 год, не замужем, приехала на 2 недели. Первую неделю всё было хорошо, а на восьмой день жена с детьми уехала к тёще на 2 дня, а я остался с сестрой жены. Сестра сидела у себя в комнате, а я был на улице и она мне прислала свои- (•)(•), я был в шоке у неё размер 6, а то и 7, у жены грудь маленькая 2 размер. И подпись: "Иди ко мне". Я поднялся к ней, а там она голая, и говорит "хочешь меня?" Я ответил "да", она очень красивая, фигура, лицо, грудь огромная это прям мечта. Эти 2 дня мы провели в постеле, это было супер, мне очень понравилось, грудь просто супер. После сестра уехала, но я к ней ездил каждые 4 дня, а каждый месяц она к нам приезжала на 2 недели. Через 7 месяцев она мне сказала, что беременна!!!! Я не знаю как быть, думаю развестись и быть с ней, дайте совет!!!!! #сестра #жена #измена #беременность #развод

14 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий Анатольевич
#1

"провели в постеле" 😩

Тоже Тролль
#2

С тёщей-то, которая от вас понесла, что решили?)

Гость
#3

Дрочер

Гость
#4
Тоже Тролль

С тёщей-то, которая от вас понесла, что решили?)

Там прям семейный подряд, ого. А свекр там сзади к автору не пристроился?

Дульс.
#5

Ну шо, заведем "Сестра" Аквариума..
"я не хотел плохого...сестра, дык елы-палы"

#6

Автор - ты ***! А сестра та ещё ***. ***..я офигеваю с таких. Очень сочувствую твоей жене, вокруг предатели. Как говорится, на чужом несчастье - счастье не построишь.

#7

Ты приехал...мм ууудак! Сестра твоей жены, это просто животное! Она вот так просто разрушила семью своей сестры...завтра точно так же она с другим будет топтать твою честь! Хотя какая у тебя честь...ты тоже животное! Жалко эту женщину и детей...от души желаю, чтоб вас Бог наградил тем, чего вы заслуживаете? Ни с моей сестрой ты переспал...тебе давно причиндалы оторвали бы свинья!

Σκίλουρος
#8

Не переживай, это норма 🙂 уходи к ее сестре и попросим сделать аборт и потом продолжайте трахаца.

Гость
#9

Ни разу не видела красивую грудь 6-7 размера. Ни в больницах,ни в бассейне, ни в раздевалках, нигде

Σκίλουρος
#10
Гость

Ни разу не видела красивую грудь 6-7 размера. Ни в больницах,ни в бассейне, ни в раздевалках, нигде

6-7 размер это уже красиво. А то какие там соски и куда направлены не так важно.

Гость
#11

Чёт... выдумка похоже)))) Фантазии в голове)))))

Гость
#12

Не отчаивайтесь! Если у вас есть бизнес, как вы говорите, то вы, я думаю, сможете потянуть и на "два фронта". Важно только правильно и разумно распределить свои силы, чтобы не подорвать здоровье.

Гость
#13

Совет дам, лучше свои байки сочиняй.

Гость
#14
Гость

Ни разу не видела красивую грудь 6-7 размера. Ни в больницах,ни в бассейне, ни в раздевалках, нигде

Так это уже на усмотрение мужчин. Не вам же решать, какая грудь "должна" понравиться человеку и всё остальное. Размер вот ему кажется красивым - уже его мотив считать такие сиськи красивыми. Что за менера оценивать со своей колокольни чужие вкусы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: