Гость
Статьи
Подозрения на гепатит

Подозрения на гепатит

Проходя плановое узи брюшной полости узистка вдруг что то увидела прожилки в печени не все видны я говорю что это такое она говорит гепатит может быть у меня давление истерика который день сегодня сдала Али аст итд сижу боюсь ужас просто мне всего 19 итак куча проблем с жкт гэрб периодически застой желчи, девочки мне плохо аж

Аглая
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вирусными инфекциями в последнее время не болели? За последние 2-3 мес не случалось непонятного поднятия температуры тела?

Аглая
#2
Гость

Вирусными инфекциями в последнее время не болели? За последние 2-3 мес не случалось непонятного поднятия температуры тела?

Тфу тфу только жкт все это время лечила гэрб гастрит желчный, а так ниче такого, а сейчас мне аж плохо в холодный пот бросает, очень переживаю, правда стул желтый

Гость
#3

Так сдайте биохимию и анализы на гепатиты. Они же разные бывают. Геп А вполне себе лечится, не паникуйте раньше времени.

#4

Без паники. И даже если это так, гепатит С тоже прекрасно лечится.

Гость
#5

у вас больные почки от страха и печень от гордости, гнева и самолюбия. Ещё неуважение к родителям и блудные грехи могут быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Срочно мне звоните, пишите. Поделюсь. Помогу ***

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Предыдущая тема