Гость
Статьи
Бессоница

Бессоница

Девочки, что за *** происходит? Меня бросил парень. Да я поревела один вечер, и не спала всю ночь. Но не сплю нормально уже три дня!!! Отвлекаюсь и не думаю об этом. Взяла себя в руки, но сна нет после того дня....

Малинка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Перед сном включайте лёгкие фильмы но которые вы уже видели
они отвлекают от лишних мыслей

#2

ООО, я вас хорошо понимаю. У меня так же было. Первые ночи не спала, потом стала спать, но поверхностно и то по часа 3—4. Но все проходит. Я у сестры старалась ночевать или к родственникам ездила или сестру в гости приглашала. Так мне спокойнее было и спалось получше. Сериал найдите какой нибудь и засыпайте под него.

Малинка
#3
Klava

ООО, я вас хорошо понимаю. У меня так же было. Первые ночи не спала, потом стала спать, но поверхностно и то по часа 3—4. Но все проходит. Я у сестры старалась ночевать или к родственникам ездила или сестру в гости приглашала. Так мне спокойнее было и спалось получше. Сериал найдите какой нибудь и засыпайте под него.

Не могу засыпать под сериал или музыку( Я даже о нем не думаю,и тиезвом умом понимаю,что он развлекаеться и у него все хорошо. А я только сон свой теряю:(

Гость
#4

Курните травку
Или просто чай с ромашкой перед сном

#5

Ваша проблема решаема. Звоните, пишите. Поделюсь. Помогу

#6

Ваша проблема решаема. Звоните, пишите. Поделюсь. Помогу ***

#7

Ваша проблема решаема. Звоните, пишите. Поделюсь. Помогу ***

Лариса
#8

Перенервничали просто, стресс. Попейте пару неделек капли на основе трав Пассифлора эдас-111, они сон наладят и при стрессе успокаивают, без побочек и привыкания. А так не переживайте, если бросил значит не ваш, отпустите, насильно мил не будешь. Ваше счастье просто еще не с вами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#9

Мелатонин Эвалар хороший препарат для нормализации сна, от стресса и других факторов стала плохо засыпать, помог этот препарат. Засыпаю легко, а просыпаюсь бодрой с будильником.