Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте хирурга-гинеколога в Воронеже для удаления миомы и полипа

Добрый день! Выбираю хирурга-гинеколога для удаления миомы 5,3 см и полипа. Нашла врачей в Воронеже: 1) Овчинников (опытный, говорят замученный, работает в коммерческой клинике Пересвет, после операции на второй день отпускают домой, стоит около 40000 руб). 2) Демешко (ученик Овчинникова, менее опытный, немого рассеянный, работает в Электронике и Пересвете), 3) Доброславин (БСМП, порекомендовали знакомые врачи без уточнения), 4) Черникова Инесса (опытная, щепетильная, работает в Перинатальном ВОКБ№1, но... старой закалки, рекомендует матку удалять), Карасёва Наталья (тоже в Перинатальном, отзывы не нашла). Кто знает, пользовался услугами данных врачей, напишите, плз. Операция непростая, хотелось бы попасть в руки к адекватному профессионалу.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Овчинников младший его сын тоже хороший хирург . Я в пересвете у него полип матки удаляла , 25000. Все хорошо плюс личная палата , наркоз хороший , завтрак приносят заботятся .

Гость
#2
Гость

Овчинников младший его сын тоже хороший хирург . Я в пересвете у него полип матки удаляла , 25000. Все хорошо плюс личная палата , наркоз хороший , завтрак приносят заботятся .

У меня его визитка даже осталась вдруг пригодится . Кирилл Алексеевич
8 904 212 81 86

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Может поздно я Вам отвечаю, но другим пригодится. Идите к Овчинникову и ничего не бойтесь, всё будет хорошо! У него золотые руки! Миома не большая, матку сохраняйте, все организму нужно. Я пережила эмболизацию маточных артерий-был АД! И всё равно ударяли мне миому полостным путём в бывшем областном роддоме. Овчинников после эмболизации не взялся. Идите, не бойтесь. А кто сомневается: Никогда Не делайте эмболизацию-Не поможет, а пережить эту процедуру очень тяжело(да и дорого)!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема