Гость
Статьи
(БРЕЗГЛИВЫХ ПРОШУ НЕ …

(БРЕЗГЛИВЫХ ПРОШУ НЕ ЗАХОДИТЬ) Какая штука типа уплотнения у анального отверстия

Сегодня заметила, что у меня возле анального отверстия какое-то уплотнение(?). Посмотрела все с помощью зеркальца, там какая-то штучка не такая уж и маленькая. Первое, про что я подумала - геморрой. Судя по картинкам в интернете это он, но у меня нет каких-то симптомов. Прям вообще. Запопами вроде никогда не страдала. Что делать и как сказать об этом маме? (и да я не знаю куда ещё можно написать об этой проблеме, поэтому пишу сюда)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дуры н да, писать и не нужно. Ноги в руки и в больницу. Или ты фанатки лечения по смс?

#2

Скажи маме и идите в больницу. Ничего стыдного в этом нет

Мандаринка
#3

Рак ***. У моего деда за 3 дня до смерти такое было

Али-баба
#4

Без вариантов...к врачу.

Гость
#5

Так геморрой может и без симптомов быть поначалу. Скажите маме и потом решайте, как действовать дальше. Вам, наверно, подойдут свечи Нигепан или что-то подобное, они для начальных стадий и обладают разжижающим эффектом на кровь застоявшуюся в венах и сформировавшую узел, который вы обнаружили. Плюс рацион надо пересмотреть. В общем, не надо запускать это дело или пускать на самотек, а то потом столкнетесь с запущенной болезнью, которую сложнее лечить. Здоровья вам)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Мандаринка

Рак ***. У моего деда за 3 дня до смерти такое было

У моего дедушки тоже так было, рак ануса