Гость
Статьи
Ставрополь нужен совет …

Ставрополь нужен совет по пэт-кт!

Может хоть тут мне кто ответит. Они действительно по омс бесплатные полностью или страховка не покроет только часть или нет. Или как это у них происходит по факту?

Елена
6 ответов
Последний — Перейти
Стеффани
#1

Хоспаде, в Краснодаре бесплатные.

Тася
#2

Если вы про ПЭТ-Технолоджи, то они во всех городах с одинаковыми условиями и одинаковым оборудованием, по идеи. Я не из ставрополя, проходила ПЭТ-КТ у себя по местному в екатеринбурге. Очень довольна.

Елена
#3
Стеффани

Хоспаде, в Краснодаре бесплатные.

Я все таки в Ставрополе...

Елена
#4
Тася

Если вы про ПЭТ-Технолоджи, то они во всех городах с одинаковыми условиями и одинаковым оборудованием, по идеи. Я не из ставрополя, проходила ПЭТ-КТ у себя по местному в екатеринбурге. Очень довольна.

А про омс что-то подскажите?

Тася
#5
Елена

А про омс что-то подскажите?

Да-да, бесплатно по омс, все верно. Только нужно правильно заполненное оформление от вашего онколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#6
Тася

Да-да, бесплатно по омс, все верно. Только нужно правильно заполненное оформление от вашего онколога.

Спасибо большое!

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем