Гость
Статьи
Что это такое?

Что это такое?

Объясните : встаю кажется что сейчас упаду как будто накатывает что то голова кружится кажется что упаду и сердцебиение (кардиолога полностью прошла) у кого так было от чего это?

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Давление возможно, у меня бывало падало до сильно низкого, возможно сосуды слабые. К неврологу срочно надо. Мне Мексидол (вроде так пишется) назначали. Раз в полгода пью.

Гость
#2

Низкое давление, у меня всю жизнь верхнее давление пониженное, жить особо не мешает, но иногда бывает так, что если сильно резко встать на ноги с кровати или со с тула, то в глазах темнеет, но быстро проходит

Василий
#3

Вот мы сразу диагноз поставим: климакс, что ещё может быть, если прошла кардиолога. А если серьёзно, то мало "пройти" кардиолога. Надо пройти обследование. Поносить "Холтер". Здесь может быть мерцательная аритмия. Её трудно поймать на ЭКГ.

Карина
#4
Василий

Вот мы сразу диагноз поставим: климакс, что ещё может быть, если прошла кардиолога. А если серьёзно, то мало "пройти" кардиолога. Надо пройти обследование. Поносить "Холтер". Здесь может быть мерцательная аритмия. Её трудно поймать на ЭКГ.

Холтер есть нет там точно не сердце

Карина
#5
Марина70rus

Давление возможно, у меня бывало падало до сильно низкого, возможно сосуды слабые. К неврологу срочно надо. Мне Мексидол (вроде так пишется) назначали. Раз в полгода пью.

Вот к неврологу скоро

Карина
#6
Гость

Низкое давление, у меня всю жизнь верхнее давление пониженное, жить особо не мешает, но иногда бывает так, что если сильно резко встать на ноги с кровати или со с тула, то в глазах темнеет, но быстро проходит

Офигеть это я лекарства пью для снижения у меня в жизни не было низкого!!! Может лекарства дают настолько побочку , что снижают ниже моего физиологически важного уровня? Знаю родственники кто начинал конкор пить вообще падали . Но я пью минимум без него сердце колотится

Гость
#7
Карина

Холтер есть нет там точно не сердце

Падала в обмороки лет 6. В итоге инфаркт пришиб.

Карина
#8
Гость

Падала в обмороки лет 6. В итоге инфаркт пришиб.

Но вы же выжили? И так не выяснили от чего???

Гость
#9
Карина

Но вы же выжили? И так не выяснили от чего???

Выжили. Нагрузки нужны бешеные..железо плавание чтобы вставлять нервы на место.. и никаких брлезней не будет

Карина
#10
Гость

Выжили. Нагрузки нужны бешеные..железо плавание чтобы вставлять нервы на место.. и никаких брлезней не будет

Вы уверены что от нагрузок хуже не станет? Точно не сердце и кровь биохимия полная и моча все отличное . И холтер. Мне остаётся невролог только. А это и не врач а хз что

Гость
#11
Карина

Вы уверены что от нагрузок хуже не станет? Точно не сердце и кровь биохимия полная и моча все отличное . И холтер. Мне остаётся невролог только. А это и не врач а хз что

Шлите нах.. врачей идите к реабилитологам или тренерам.. вся болезнь исчезнет

Гость
#12
Гость

Шлите нах.. врачей идите к реабилитологам или тренерам.. вся болезнь исчезнет

Врачи необходимы в случае хирургических вмешательств. Остальное таблетками не лечится..
Часто голова кружится при защемлении нерва..и сужении сосудов

Карина
#13
Гость

Шлите нах.. врачей идите к реабилитологам или тренерам.. вся болезнь исчезнет

Типо мужикам мускулистый которые массаж делают?

Гость
#14
Карина

Типо мужикам мускулистый которые массаж делают?

Можно и массаж. Но лучше железо кг с 20 начать это будет лечебный эффект.. плавание км по 4.. лучше чередовать все это и массаж естественно
Конечно если есть синусовая тахикардия в этом случае будет сложнее..т.к понадобится больше времени на выздоровление

Карина
#15
Гость

Можно и массаж. Но лучше железо кг с 20 начать это будет лечебный эффект.. плавание км по 4.. лучше чередовать все это и массаж естественно
Конечно если есть синусовая тахикардия в этом случае будет сложнее..т.к понадобится больше времени на выздоровление

Ну а по биохимии же не покажет если сужение сосудов? У меня вариант или остеохандроз или опухоль мозга или я просто псих. Другие варианты исключены уже анализами

#16
Карина

Вот к неврологу скоро

Правильно, лишним не будет. Там врач точно подскажет, что делать. Может пропишет препарат какой-нибудь, чтобы помог)

Гость
#17
Карина

Ну а по биохимии же не покажет если сужение сосудов? У меня вариант или остеохандроз или опухоль мозга или я просто псих. Другие варианты исключены уже анализами

Хондроз без вариантов

Карина
#18
Гость

Хондроз без вариантов

Замечала что происходит при смене положений тела . Или когда голову задираю вверх долго. По ходу там защемило что то не на шутку , я начинаю круговые движения шеей или набок и лучше становится ещё заметила перед дождём или при смене погоды обострение припадков а как дождь сразу легче

Карина
#19
Марина70rus

Правильно, лишним не будет. Там врач точно подскажет, что делать. Может пропишет препарат какой-нибудь, чтобы помог)

Да пока нет вон времени в гос клинику записи нет, пойду платно пока думать с кем ребёнка оставить вот выходные пролетают потом реб не с кем оставить

Гость
#20
Карина

Замечала что происходит при смене положений тела . Или когда голову задираю вверх долго. По ходу там защемило что то не на шутку , я начинаю круговые движения шеей или набок и лучше становится ещё заметила перед дождём или при смене погоды обострение припадков а как дождь сразу легче

Надо срочно к тренеру

Карина
#21
Гость

Надо срочно к тренеру

Да что за тренер ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Карина

Да что за тренер ?

Или фитнес или плавание..