Гость
Статьи
У зубного Медсестра …

У зубного Медсестра без маски это норм?

Зашла к зубному в приёмной медсестра. Без маски. Бегает. Рецпты выписывает людей консультирует.
Женщина говорит ей. Почему вы не носите маску. А медсестра . Я не болею. И не боюсь. И вообще умные знающие люди понимают, что все эти маски ерунда полнейшая.
Я посмотрела и даже перехотелось зубы там пломбировать!
Что скажите по поводу её поведения?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Непрофессиональное поведение медсестры.

Автор
#2
Ирина

Непрофессиональное поведение медсестры.

👍

МИСП
#3

Автор, оставайтесь дома!!! Зачем вы ходите куда-то, сидите дома на самоизоляции!!! В маске!!! И в перчатках!!!

Гость
#4

А ты надень этот намордник и проходи в нем 12 часов, задолбали с этими масками, в магазинах, метро, все без масок, скажи спасибо, что врачи хоть при контакте с пациентами с подбородка на нос натягивают.

Гость
#5

мне все равно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

А ты надень этот намордник и проходи в нем 12 часов, задолбали с этими масками, в магазинах, метро, все без масок, скажи спасибо, что врачи хоть при контакте с пациентами с подбородка на нос натягивают.

в жару вообще нельзя долго в маске

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем