Гость
Статьи
Спорт и геморрой

Спорт и геморрой

Начальная стадия, наружные узлы, врач запретил заниматься в зале. Зал это моя жизнь, не хочу в это верить!!! У кого гемор, вы занимаетесь по прежнему?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Так у тебя из-за спорта и вылез геморрой. Сосуды значит слабые, теперь только ЛФК в положении лёжа, максимум - отжимания

Гость
#2

Ну так на расстоянии не скажешь, но я занималась и занимаюсь, они же не постоянные эти узлы, бывает период обострения, я меньше нагрузку даю, подлечила и снова в зал, занимаюсь и все ОК

Гость
#3
МИСП

Так у тебя из-за спорта и вылез геморрой. Сосуды значит слабые, теперь только ЛФК в положении лёжа, максимум - отжимания

Наоборот же укрепляет сосуды зал

Гость
#4
Гость

Ну так на расстоянии не скажешь, но я занималась и занимаюсь, они же не постоянные эти узлы, бывает период обострения, я меньше нагрузку даю, подлечила и снова в зал, занимаюсь и все ОК

А интересно если во время силовых втягивать колечко, может это как-то поможет ?я давно не занималась но собираюсь вернуться в зал , врач сказала пожизненно нельзя теперь никаких нагрузок иначе буду часто к ней ходить

МИСП
#5
Гость

Наоборот же укрепляет сосуды зал

Нет. Укрепляет мышцы, а сосуды наоборот ушатывает

Гость
#6
Гость

А интересно если во время силовых втягивать колечко, может это как-то поможет ?я давно не занималась но собираюсь вернуться в зал , врач сказала пожизненно нельзя теперь никаких нагрузок иначе буду часто к ней ходить

Узлы надо убирать свечами и мазями, пить сосудоукрепляющие препараты, я тоже к проктологу ходила и операцию делала, так вот он мне не запрещает заниматься, а вы знаете, сколько профессиональных спортсменов страдает геморроем?

Гость
#7
МИСП

Нет. Укрепляет мышцы, а сосуды наоборот ушатывает

Я на медицинском портале где-то прочитала что разгоняет кровь в следствие укрепляет сосуды за счёт того что застой уходит

Гость
#8
Гость

Узлы надо убирать свечами и мазями, пить сосудоукрепляющие препараты, я тоже к проктологу ходила и операцию делала, так вот он мне не запрещает заниматься, а вы знаете, сколько профессиональных спортсменов страдает геморроем?

А почему они сразу не назначают операцию? А выписывают таблетки, свечи? Мази мне не выписали, только 3 препарата и свечи. Странно( и операций столько видов - лазер, крио, дорого получилось у вас ?сколько дней отходили и больно ли было? Думаю может потом удалить да заниматься спокойно

Гость
#9
Гость

А почему они сразу не назначают операцию? А выписывают таблетки, свечи? Мази мне не выписали, только 3 препарата и свечи. Странно( и операций столько видов - лазер, крио, дорого получилось у вас ?сколько дней отходили и больно ли было? Думаю может потом удалить да заниматься спокойно

Легирование лазерными кольцами, полная анастезия, не чувствовала ничего, после операции встала и пошла, около 70000, но следить за здоровьем потом все равно надо, есть предрасположенность - могут опять вылезти

МИСП
#10
Гость

Я на медицинском портале где-то прочитала что разгоняет кровь в следствие укрепляет сосуды за счёт того что застой уходит

Смотря какой спорт, если силовой, то давление в сосудах увеличивается, тонус снижается, клапаны разрушаются, вены начинают выпирать, появляется геморрой, на ногах варикоз, сердцу ваще nиздец, даже если бросишь спорт - проблемы не уйдут, как известно бодибилдеры долго не живут

#11

Отличное средство от геморроя свечи ГЕМ! Натуральный состав с маслом какао, рекомендую! Мне помог вылечить геморрой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Попробуйте свечи Гем,сама не ожидала такого крутого эффекта

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем