Гость
Статьи
У меня цистит, у мужа …

У меня цистит, у мужа высыпания

Здравствуйте. До встречи с мужем, можно сказать что год у меня ничего ни с кем не было, и вообще проблема цистита у меня не возникала и я даже не знала толком что это такое. Потом когда встретила его, некоторое время пила противозачаточные. В итоге встретилась с такой проблемой и она мучает меня уже полтора года с перерывами. Проверялась у гинеколога, сказал что по гинекологии проблем никаких, что нужно идти к урологу. Но тут у мужа появились высыпания, за все разы сколько у меня был цистит, у него эти высыпания были два раза. И я вот уже думаю может во мне какая-то проблема? Муж ходил к врачу, к урологу и сказали что у него это побочка от лекарств, но сейчас никаких лекарств он не принимает, у меня цистит появился, а у него спустя пару дней высыпания. Может было у кого-то также?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого рода у нено высыпания? Надо провериться на скрытые инфекции. Мужу проверить простату обязательно.

Гость
#2
Гость

Какого рода у нено высыпания? Надо провериться на скрытые инфекции. Мужу проверить простату обязательно.

Красные пятнышки словно

Гость
#3
Гость

Красные пятнышки словно

По всему телу или только в определенных местах?

Гость
#4
Гость

По всему телу или только в определенных местах?

Первый раз было на мошонке, а в другой раз уже на половом органе самом, но не на головке.

Гость
#5
Гость

Первый раз было на мошонке, а в другой раз уже на половом органе самом, но не на головке.

Пусть к дерматовенерологу сходит. Очень подозрительная побочка от лекарств. Такое местное раздражение может быть, если он конкретно эти места мазал чем-то. Но от таблеток или сиропов, такая побочка маловероятна. Может быть герпес. Но заочно нормальный врач никогда диагноз ставить не будет. В общем, провериться на скрытые инфекции обоим надо. ПЦР на основные инфекции + кровь на антитела к вирусу герпеса 2 типа, хламидии и трепонемы.

Гость
#6

Мазок пцр на зппп, оам, моча на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Сдаете анализы, и ищите хорошего уролога. Еще уретру в зеркалах надо посмотреть на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности. Цистоскопию сделать.
Что вам для лечения назначают?

Гость
#7
Гость

Мазок пцр на зппп, оам, моча на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам. Сдаете анализы, и ищите хорошего уролога. Еще уретру в зеркалах надо посмотреть на предмет влагалищной дистопии или гипермобильности. Цистоскопию сделать.
Что вам для лечения назначают?

Мне назначили все для лечения цистита, и ещё свечи были типа от молочницы и прочих инфекций. Ему назначили таблетку тоже, как от молочницы. Мы пропили, может месяца два ничего не появлялось, уже было обрадовались, но теперь опять, и опять у него сыпь. Я то и дело начинаю грешить на себя, но потом успокаиваю так как думаю что появись у меня какая-то зараза от кого-то другого, так тот год что я была одна болячка бы эта тоже проявлялась, а не спустя время, когда только он появился у меня и то зараза эта появилась не сразу как началась половая жизнь с ним. Просто получается у меня цистит, а спустя лишь пару дней у него сыпь эта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Мне назначили все для лечения цистита, и ещё свечи были типа от молочницы и прочих инфекций. Ему назначили таблетку тоже, как от молочницы. Мы пропили, может месяца два ничего не появлялось, уже было обрадовались, но теперь опять, и опять у него сыпь. Я то и дело начинаю грешить на себя, но потом успокаиваю так как думаю что появись у меня какая-то зараза от кого-то другого, так тот год что я была одна болячка бы эта тоже проявлялась, а не спустя время, когда только он появился у меня и то зараза эта появилась не сразу как началась половая жизнь с ним. Просто получается у меня цистит, а спустя лишь пару дней у него сыпь эта

Какие конкретно препараты вам назначают? Какие анализы и обследования вам проводили?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: