Гость
Статьи
Подыскиваю себе …

Подыскиваю себе клинику с ЛОРом в Спб.

Привет! Уже как года два я сижу на сосудосуживающих каплях в нос. В день три раза стабильно закапываю. Я знаю, что это неправильно. Подыскиваю себе клинику с ЛОРом в Спб. Можете порекомендовать хорошую?

Марина З.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Портнов Валерий Геннадьевич Если сможете к нему попасть и он все ещё работает.

Областная больница в Озерках. Я у него оперировалась в 2013 году была киста в носовой пазухе, до этого много проблем с гайморитами, синуситами было. С тех пор только пару раз были проблемы, но ничего серьёзного (антибиотики вылечивали). Он правда лор хирург и не знаю принимает ли просто так. Мой папа у него лежал на серьёзной операции и тоже очень удачно все прошло. Порекомендовал нам его наш зубной врач, который тоже у него лечился.

Ещё могу порекомендовать Шахназарова Альберт Эдуардович в первом меде. У него я лежала неделю на отделении с двухсторонним гайморитом в 2010 году делали проколов и промывания. Попала кажется по рекомендации мужа подруги, он там невропатологом работал тогда.

Гость
#2

Хорошая неплохая девушка работала на Чернышевской в городской клинике рядом с метро, я у неё делала чистку миндалин...очень милая и приятная, ответила на все вопросы и успокоила-побольше бы таких врачей

Гость
#3

Как же вы так подсели? Вы лучше ЛОРа ищите, а не клинику. В обыкновенных поликлиниках тоже хорошие врачи сидят, по себе знаю.

Гостья33
#4

Я в СМ-Клинику езжу, если проблемы какие со здоровьем. У ЛОРа тоже там была. Фамилия, кажется, Пониделко, он главный врач, классный специалист. Нос задышал от его лечения.

Гость
#5

А вы медленно не пробовали отучаться от них? Все меньше и меньше закапывать? Мне этот способ помог, я по-тихоньку от них ушла. Теперь сама дышу)

Марина З.
#6
Гость

А вы медленно не пробовали отучаться от них? Все меньше и меньше закапывать? Мне этот способ помог, я по-тихоньку от них ушла. Теперь сама дышу)

Мне это не помогло, нос не дышит...

Гость
#7

Я тоже в СМ-Клинику обращалась к ЛОРу. Всегда к разным попадала. У меня проблемы с ушами были, теперь проблем нет. Все вылечили.

Гость
#8
Гость

Я тоже в СМ-Клинику обращалась к ЛОРу. Всегда к разным попадала. У меня проблемы с ушами были, теперь проблем нет. Все вылечили.

А что за про темы были?у меня воспаление и пробки от воды, переодически возвращаются;(((

Гость
#9
Гость

Я тоже в СМ-Клинику обращалась к ЛОРу. Всегда к разным попадала. У меня проблемы с ушами были, теперь проблем нет. Все вылечили.

Но миндалины после промывания лучше стали

Гость
#10
Гостья33

Я в СМ-Клинику езжу, если проблемы какие со здоровьем. У ЛОРа тоже там была. Фамилия, кажется, Пониделко, он главный врач, классный специалист. Нос задышал от его лечения.

Хуже клиники не встречала. Даже не удержалась увидев этот отзыв. Обходите стороной. Сплошной развод на деньги. При первом же приеме с обычным насморком постараются вытянуть с вам не менее 10 т.р.

Жанна
#11

Уже привыкание, скорее всего, так долго нельзя «сидеть» на каплях. Я сама не правильно делала, когда занималась самолечением. Потом обратилась в Скандинавию, и только после правильного лечения, мой насморк прошел и больше не вернулся. А так бы еще чуть дома побыла, и начался гайморит.

Яна
#12

Александра Валерьевна вылечила мое горло. Сколько раз я из-за него болела, даже не сосчитаю, плюс дошло до хрони, это ужасно. Обратилась к ней в Скандинавию и не жалею. Тут и врач классный, и клиника очень крутая. Войтенко реально очень грамотный доктор. Ничего лишнего не назначает, лишних анализов не прописывает. Все четко и по делу, за что ей огромное спасибо!

Катя
#13

Войтенко Александра Валерьевна, очень хороший ЛОР из клиники Скандинавия, вылечила у нее запущенный гайморит

Надежда
#14

Бессонов Игорь Олегович в Скандинавии. Лучше врача вы вряд ли найдете. У меня были проблемы с дыханием, оказалось - искревление носовой перегородки. Одна операция - и проблемы больше нет). Посетите его, не пожалеете!

Карина
#15
Надежда

Бессонов Игорь Олегович в Скандинавии. Лучше врача вы вряд ли найдете. У меня были проблемы с дыханием, оказалось - искревление носовой перегородки. Одна операция - и проблемы больше нет). Посетите его, не пожалеете!

Великолепный врач, подтверждаю! Я там же оперировалась у него, частично подрезали миндалины, не помню уже как точно называется эта процедура. У меня они с рождения были огромные и из за частых болезней стали еще больше и практически смыкались. При очередной ангине был риск вообще задохнуться, поэтому предложено было провести эту операцию. Не пожалела!

Гость
#16
Гость

Хуже клиники не встречала. Даже не удержалась увидев этот отзыв. Обходите стороной. Сплошной развод на деньги. При первом же приеме с обычным насморком постараются вытянуть с вам не менее 10 т.р.

Согласен, чем больше проблем, тем больше улыбок у них на лице и счастья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Римма
#17

Мы с мужем ходим в клинику Рами. Я по женским делам, а он к Лору (Сайгидмагомедов).
У мужа правая ноздря заложена постоянно, из-за искривленной перегородки (в детстве перенес гайморит), готовимся к операции. Клинику очень советую, реально крутые специалисты.