Гость
Статьи
Подыскиваю себе …

Подыскиваю себе клинику с ЛОРом в Спб.

Привет! Уже как года два я сижу на сосудосуживающих каплях в нос. В день три раза стабильно закапываю. Я знаю, что это неправильно. Подыскиваю себе клинику с ЛОРом в Спб. Можете порекомендовать хорошую?

Марина З.
9 ответов
Последний — 07 июля 2020, 16:07 Перейти
1.
Гость

Портнов Валерий Геннадьевич Если сможете к нему попасть и он все ещё работает.

Областная больница в Озерках. Я у него оперировалась в 2013 году была киста в носовой пазухе, до этого много проблем с гайморитами, синуситами было. С тех пор только пару раз были проблемы, но ничего серьёзного (антибиотики вылечивали). Он правда лор хирург и не знаю принимает ли просто так. Мой папа у него лежал на серьёзной операции и тоже очень удачно все прошло. Порекомендовал нам его наш зубной врач, который тоже у него лечился.

Ещё могу порекомендовать Шахназарова Альберт Эдуардович в первом меде. У него я лежала неделю на отделении с двухсторонним гайморитом в 2010 году делали проколов и промывания. Попала кажется по рекомендации мужа подруги, он там невропатологом работал тогда.

2.
Гость

Хорошая неплохая девушка работала на Чернышевской в городской клинике рядом с метро, я у неё делала чистку миндалин...очень милая и приятная, ответила на все вопросы и успокоила-побольше бы таких врачей

3.
Гость

Как же вы так подсели? Вы лучше ЛОРа ищите, а не клинику. В обыкновенных поликлиниках тоже хорошие врачи сидят, по себе знаю.

4.
Гостья33

Я в СМ-Клинику езжу, если проблемы какие со здоровьем. У ЛОРа тоже там была. Фамилия, кажется, Пониделко, он главный врач, классный специалист. Нос задышал от его лечения.

5.
Гость

А вы медленно не пробовали отучаться от них? Все меньше и меньше закапывать? Мне этот способ помог, я по-тихоньку от них ушла. Теперь сама дышу)

6.
Марина З.
Гость

А вы медленно не пробовали отучаться от них? Все меньше и меньше закапывать? Мне этот способ помог, я по-тихоньку от них ушла. Теперь сама дышу)

Мне это не помогло, нос не дышит...

7.
Гость

Я тоже в СМ-Клинику обращалась к ЛОРу. Всегда к разным попадала. У меня проблемы с ушами были, теперь проблем нет. Все вылечили.

8.
Гость
Гость

Я тоже в СМ-Клинику обращалась к ЛОРу. Всегда к разным попадала. У меня проблемы с ушами были, теперь проблем нет. Все вылечили.

А что за про темы были?у меня воспаление и пробки от воды, переодически возвращаются;(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Гость
Гость

Но миндалины после промывания лучше стали