Гость
Статьи
С температурой на …

С температурой на экзамен не пустят, что делать?

Здравствуйте. Завтра у меня ЕГЭ. От нервов и переутомления у меня поднимается температура. Вот сейчас померила - опять 37. Аспирин её не снимает, что лишний раз указывает на то, что такова реакция организма на стресс, а не воспаление. Но в этом году с температурой на экзамен не пускают! Я не знаю, что мне делать. Пожалуйста, подскажите, если кто-то знает способ. Может есть лекарства, которые понижают температуру, связанную именно с неврологией?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Лютик
#1

Значит не сдаш ЕГЭ , не получишь свои баллы, на которые дрочила 2 года. Все в пустую, теперь только на завод.. ахвхаха

Гость
#2

Снижает парацетамол,а не аспирин.И насчет температуры, тётке ,которая будет её мерять на входе, можно сказать, что у вас зуб болит, побочный эффект от лекарств по астме например и т.д. и т.п.

Гость
#3

Выпейте успокоительное. Надо снимать причину, да и легче будет сдавать экзамены. Какое - посоветуйтесь обязательно с мамой.

Гость
#4

Во первых автор, термоневроз это не неврологическая, а невротическая проблема (невроз и неврология вещи разные)
Во вторых, аспирин не снижает температуру, температуру можно снизить либо парацетомолом или нпвп (ибупрофен напрмер)
В третьих, Вы же знаете что у вас термоневроз, нужно было заранее к врачу и взять рецепт на успокоительные (например, фенибут, ноотроп с анксиолитическим действием, не тормозит и успокаивает)
Сейчас купите ибуклин, пейте утром перед экзаменом и вперед

Гость
#5

Вы хоть знаете, с какой температурой не пускают? 37 - это НЕ повышенная температура, это в пределах нормы. А бесконтактные термометры вообще на людях показывают 35-36 градусов. Выспитесь хорошо перед экзаменом и не переживайте так.

Гость
#6

С 37 пустят, это и от жары-духоты, и от нервов, и даже от того, что пробежалась по лестницы, бывает, допустимо и не нарушение. Не пустят, если выше 37.2. Не беспокойтесь. А вообще успокоительные пейте, ничего дурного в них нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Вы хоть знаете, с какой температурой не пускают? 37 - это НЕ повышенная температура, это в пределах нормы. А бесконтактные термометры вообще на людях показывают 35-36 градусов. Выспитесь хорошо перед экзаменом и не переживайте так.

Везде, где я искала информацию, написано, что с 37 не пускают. Такая температура является весомым основанием для больничного, например. Почему же не повышенная? Она действительно может свидетельствовать о болезни. А что касается бесконтактных термометров, то это правда. Я сдала экзамен.