Гость
Статьи
Слабость в ногах

Слабость в ногах

Здравствуйте, мне 20 лет Год назад начала страдать от панических аттак, один их врачей порекомендовал пропить курс препарата Магне Б6(без результата анализов).
Я принимала по одной таблетке 2 раза в день.
В то время, когда я начала пить, у меня началась ужасная слабость в ногах, мне тяжело ходить, плюс наоборот вернулся тремор рук и панические аттаки.
С сегодняшнего дня прекращаю прием(связываю мое состояние с приемом данного препарата)
Скажите пожалуйста, такое может быть побочное действие, или это меня начинает парализовать из-за другой причины?
Мне очень страшно, помогите пожалуйста,у кого-то было такое?
Заранее спасибо

Рината
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, магний тут не виноват, такой побочки от него не может быть, наборот, он показан при неврозах, но как дополнительное лечение, а не основное. Вам стало хуже тк у вас сейчас генерализованное тревожное расстройство во всю, а лечения по сути нет (один магний тут не справится)
Ваше состояние связано с неврозом, это все психогенное, не парализует вас. Идите к психотерапевту.
Посмотрите ролики на ютуб канал неврозы мегаполиса, почитайте книги Курпатова про неврозы, короче самообразование тоже не повредит

Арина
#2

Панические атаки лечатся, не переживайте. Я ходила к остеопату в Остеосферу. Оч понравилось. Без всяких лекарств помогли здорово и сейчас самочувствие хорошее.

Гость
#3

у вас почки почти не работают от страха. Рвачи не помогут

Гость
#4

От магния такого не может быть. Это все ваши панические атаки. Попробуйте пропить Магний Диаспорал. Мне он помог. Он усваивается лучше, т.к. в водорастворимой форме и принимать его нужно сутки всего.

Гость
#5

Скажите,Рената,как у Вас сейчас с ногами? Выяснилось что это было? У меня то же самое.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте, нашли причину?

Следующая тема