Гость
Статьи
Слабость, ноги слабо …

Слабость, ноги слабо держат

В последние 5 месяцев ужасная слабость, постоянно спать хочется. Пройти 400 метров до метро-проблема, иногда замечаю что хожу по синусоиде. Началось как-то резко, из веселой девчушки в унылое зевающее создание, волосы выпадали локонами,правда уже давно перестали,ногти длиннющие поломались .Мама говорит что это потому "Что я не ем ничего".Но не права она, я не употребляю только дрянь всякую жаренную и в масле, майонезы всякие, чипсы и тд.
Ходила к местному врачу, она наорала на меня, сказала что прогульщица, не хочу в институт ходить.
У кого такое было, как боролись?
Пишу эти строки, на часах шесть вечера, а я ужасно хочу спать и ничего кроме сна не хочется.

Леночка
8 ответов
Последний — Перейти
Виола
#1

конечно будет такое состояние от такого питания

Керри
#2

Авитаминоз. У меня тоже всю зиму слабость.

козадереза
#3

УЗИ щитовидной железы и кровь на гормоны щитовидной железы (ТТГ) - очень похоже на гипотиреоз

Лялечка
#4

е мое, вот же ж ду ра врачиха. Это может быть всё, что угодно (не дай Бог). Идите в платную что ли, надо выяснить, что это!

Гость
#5

У меня так было когда гемоглобин упал до 69, это в два раза ниже нормы. Проверьте! При вашем подходе к питанию - возможно. Кроме того, это часто косвенный показатель какой-то пока еще не слишком явной бяки. В моем случае это была миома матки.

Ирина
#6

Либо гемоглобин низкий (только смотрите не по общему анализу крови, а по уровню железа в биохим.анализе крови), либо щитовидка не в порядке, либо кальция не хватает (от этого бывает мышечная слабость), либо же инфекция какая-то (говорят, герпес-вирусы вроде цитомегаловируса или Эпштейн-Барра такое состояние дают; туберкулёз тоже так выглядит). Мало того, даже депрессия такая бывает. Это основное... а так - что угодно, конечно, может быть:(

гость
#7
Леночка

В последние 5 месяцев ужасная слабость, постоянно спать хочется. Пройти 400 метров до метро-проблема, иногда замечаю что хожу по синусоиде. Началось как-то резко, из веселой девчушки в унылое зевающее создание, волосы выпадали локонами,правда уже давно перестали,ногти длиннющие поломались .Мама говорит что это потому "Что я не ем ничего".Но не права она, я не употребляю только дрянь всякую жаренную и в масле, майонезы всякие, чипсы и тд.Ходила к местному врачу, она наорала на меня, сказала что прогульщица, не хочу в институт ходить.У кого такое было, как боролись?Пишу эти строки, на часах шесть вечера, а я ужасно хочу спать и ничего кроме сна не хочется.

Может у вас анемия у меня также бывает витаминны вам в пользу и гранатовый сок

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Леночка
#8

Эх, до врача и анализов еще и дойти надо, может это и не связано, на улице сильно замерзаю, в любой одежде и обуви, до посинения лица. Щас холодно, сижу дома.

Кто-нибудь имбирный чай пробовал, согревает?

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем