Гость
Статьи
Ноги будто не держат в …

Ноги будто не держат в последнее время после тренировок,с чем это связано?

Занимаюсь 3 месяц спортом дома.Недавно нашла 45-ти минутную тренировку кардио,где много прыжков и упражнений на всё тело.Перерывов между тренировками особо нет,не делаю ее только тогда,когда куда то уезжаю.Так вот, я заметила,что у меня слабость в теле на протяжении дня.Сегодня начала делать тренировку и почувствовала,что у меня слабость и в руках и в ногах.Подскажите,с чем это связано?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять плохо питаетесь, слабость в теле - это от недоедания. Кстати, от спорта жир никуда не уходит, вы становитесь просто мускулистее

Гость
#2
IQ1000

Опять плохо питаетесь, слабость в теле - это от недоедания. Кстати, от спорта жир никуда не уходит, вы становитесь просто мускулистее

Сколько пробовала спорт сама умница?

Гость
#3
IQ1000

Опять плохо питаетесь, слабость в теле - это от недоедания. Кстати, от спорта жир никуда не уходит, вы становитесь просто мускулистее

Скажи это бегу и велотренажеру

Гость
#4

Перетрен у вас. Недосып возможно, работа пять два и физкультура. Возможно так?

Гость
#5

гемоглобин упал

Гость
#6

На самом деле, чтоб заниматься спортом, нужно круто спать и восстанавливаться. Кто из обычных людей имеет такую возможность?, потому впахиваем сначала 5/2,6/1, а потом ещё и физически. Работа в принципе существует, чтоб изнашивать людей поскорее. Мы не живём, как должны с хорошим сном, хорошей едой, отдыхом, вот и не держат ни руки, ни ноги

Гость
#7

У меня тут после обычной домашней хорошей силовой на ноги, так по башке вххерачило, думала инсульт словлю, все плыло, элементы всякие в глазах и т.п. А все почему? Варила потому что после рабочей недели да ещё и месячными, вот как только скончались.

Гость
#8

Есть надо нормально. 4 раза в день. Завтра обед полдник и ужин, а ты небось под, верёвки и ещё и на батути, вот сколько твой вес и рост и скок лет?

Гость
#9

* под верёвки. *подчиревки в том плане что худыль и без теренировак на батути

Гость
#10
Гость

Есть надо нормально. 4 раза в день. Завтра обед полдник и ужин, а ты небось под, верёвки и ещё и на батути, вот сколько твой вес и рост и скок лет?

Столько жрать

Гость
#11
Гость

Есть надо нормально. 4 раза в день. Завтра обед полдник и ужин, а ты небось под, верёвки и ещё и на батути, вот сколько твой вес и рост и скок лет?

15 лет.Рост 162.Вес 49-50

Гость
#12
Гость

15 лет.Рост 162.Вес 49-50

Нет анемии? Дефицитов? Мясо хорошо едите?

#13

О,мне тоже 15 и тренируюсь! А что за тренировка, подскажите, пожалуйста.
Насчёт слабости в ногах-скорее перетрен,отдохни немного. Если не пройдёт-или к врачу. У меня вообще постоянная слабость в ногах. Только после физической активности проходит. Вены широкие,наверное(

Гость
#15
Amodernwoman

О,мне тоже 15 и тренируюсь! А что за тренировка, подскажите, пожалуйста.
Насчёт слабости в ногах-скорее перетрен,отдохни немного. Если не пройдёт-или к врачу. У меня вообще постоянная слабость в ногах. Только после физической активности проходит. Вены широкие,наверное(

Спасибо за ответ

Гость
#16
Гость

Нет анемии? Дефицитов? Мясо хорошо едите?

Ничего такого нет, мясо хорошо вроде бы ем

Гость
#17

Ну тааакое конечно. Может мне показалось, но у нее складочка внизу живота. Отжимания каличные, как и последующие выпрыгивания. Еще слишком резкие движения когда позу кошки принимала, она может конечно и может, а вот не всем стОит так делать ) Смотрел недолго, так, полистал пару минут, так то может еще есть недочеты, но в общем выглядит сносно, 5-6 из 10.

#18

Спасибо!

Гость
#19
Гость

Ну тааакое конечно. Может мне показалось, но у нее складочка внизу живота. Отжимания каличные, как и последующие выпрыгивания. Еще слишком резкие движения когда позу кошки принимала, она может конечно и может, а вот не всем стОит так делать ) Смотрел недолго, так, полистал пару минут, так то может еще есть недочеты, но в общем выглядит сносно, 5-6 из 10.

Как по вашему, тренировка эффективна?

Гость
#21
Гость

Ничего такого нет, мясо хорошо вроде бы ем

Прям тысяч 15 потратили, чтобы узнать свое состояние? У меня была анемия при гемоглобине 140, вообще при идеальной клинике

#22

Она и правда стремительно всё делать,но техника вроде присутствует. А что со складкой на животе? Ну,немного бирка,это нормально для женщины. Зато спортивная)

#23

Тоже раньше тренировалась с "Nobadaddiction". Тренировки у Деми практически всегда тяжёлые. И эта особенно. Естественно,возможен перетрен. Нужно отслеживать свое состояние😘Я,кстати,перешла на Growingannas, у неё крутые тренировки и часто ещё более интенсивные,чем у Nobadaddiction. Хотя,они тоже профессионалы своего дела,я считаю

#24
Amodernwoman

Она и правда стремительно всё делать,но техника вроде присутствует. А что со складкой на животе? Ну,немного бирка,это нормально для женщины. Зато спортивная)

Делает*, жирка*

Гость
#25
Гость

Как по вашему, тренировка эффективна?

Я так понимаю ее позиционируют как сжигание калорий. Ну и бонусом будет выносливость, общее укрепление и прочее. Так что да, для этих целей подойдет как мне кажется.

Просто отметил, что делает часть неправильно и нет доп инфы, сейчас тетенька или дяденька посмотрят это видео, пойду делать, а потом себе или что то потянут или пульс шкалить будет, некоторые после такого опыта могут и забросить.

А, в прошлый раз забыл добавить, еще смутило, что попа у нее слишком вверх смотрит когда в упоре лежа тянет колени к груди.

Гость
#26
Гость

Я так понимаю ее позиционируют как сжигание калорий. Ну и бонусом будет выносливость, общее укрепление и прочее. Так что да, для этих целей подойдет как мне кажется.

Просто отметил, что делает часть неправильно и нет доп инфы, сейчас тетенька или дяденька посмотрят это видео, пойду делать, а потом себе или что то потянут или пульс шкалить будет, некоторые после такого опыта могут и забросить.

А, в прошлый раз забыл добавить, еще смутило, что попа у нее слишком вверх смотрит когда в упоре лежа тянет колени к груди.

Спасибо большое,я учту ваше мнение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Amodernwoman

Тоже раньше тренировалась с "Nobadaddiction". Тренировки у Деми практически всегда тяжёлые. И эта особенно. Естественно,возможен перетрен. Нужно отслеживать свое состояние😘Я,кстати,перешла на Growingannas, у неё крутые тренировки и часто ещё более интенсивные,чем у Nobadaddiction. Хотя,они тоже профессионалы своего дела,я считаю

Спасибо большое!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: