Гость
Статьи
Муж золовки сказал, …

Муж золовки сказал, что его ко мне тянет

В общем суть такова. Я замужем уже 4 года, а вне брака мы вместе уже 7 лет. Мне 22. Я люблю мужа. У него есть сестра, мы подруги. Она также замужем, они растят сына. Мы на прртяжении всего этого времени, лет 7 общались семьями, я прекрасно знаю и ее, и ее мужа, и сына, считала их членами семьи буквально. Последнее время в силу обстоятельствмне периодически приходилось приезжать к моей золовке и ее мужу и сыну на несколько дней без моего мужа. И вот последний раз, мы с нашими семьями отмечали новоселье, все были немного навеселе, ее муж вдруг стал меня трогать, вроде ненавязчиво, как- будто случайно, то по ноге погладит, то по руке, но я не придала значение, все списывала на алкоголь и родственные связи, даже стыдно было, думала, что сама себя накрутила. А на спустя несколько дней, наши половинки поехали провожать гостей, мы остались наедине, как всегда болтали, сидели в компе, и ткт он опять стал гладить меня по попе, обнял и попытался прижать к себе и сказал, что его тянет ко мне. Я естественно отпрянула, сказала, что мне это не надо, мы попытались перевести это в шутку. В конце он сказал, чтобы ч выкинула это из головы. А я очень расстроилась, я же даже младше его дочери от1-го брака. С чего вообще вдруг после столькоих лет дружбы семьями появилось такое влечение у него? И что делать, стоит ли рассказать моей подруге о таких заигрываниях ее мужа? Но тогда узнает и мой муж об этом и другие родственники. Я не знаю как быть, меня очень пугает сама ситуация, это же ужасно, я считала его своим родственником, практически частью семьи. Кроме того, если он ведет себя так со мной, то он вполне может изменять моей подруге.

Соседка
18 ответов
Последний — Перейти
интересующаяся
#1

Скажите ему, что пожалуетесь на него мужу.
И вообще лучше сведите общение с ним к минимуму.

Тьфу
#2

Забудьте. Если понял, больше не полезет. Изменяет ли подруге - не ваш головняк, и не ворошите гнездо.

Гость
#3

Кобель!

#4

Возможно, это единичный случай с его стороны. поэтому, советую не рушить всю семью. если повторится, тогда, думаю, можно будет рассказать мужу.

Химик
#5

Познакомь его с симпатичной безотказной подружкой.

интересующаяся
#6
Химик

Познакомь его с симпатичной безотказной подружкой.

О женской солидарности что-нибудь слышали? Зачем так подло поступать по отношению к своим подругам?

Гость
#7

Автор *****. Надо было пользоваться ситуацией, а не сидеть сопли размазывать. Тоска

Ваше+имя
#8

Забудьте и дружите семьями дальше, пьяный был мужик :) Вот если повторится, тогда стоит задуматься

Ваше+имя
#9

Отморозиться нужно. Если не хочешь, чтобы из тебя козу отпущения сделали. Забудь об этом и никому не говори. И в будущем веди с ним себя как ни в чем не бывало. И старайся не оставаться с ним наедине.

Ваше+имя
#10

А Золовка - это кто?

Ваше+имя
#11
Ваше+имя

Отморозиться нужно. Если не хочешь, чтобы из тебя козу отпущения сделали. Забудь об этом и никому не говори. И в будущем веди с ним себя как ни в чем не бывало. И старайся не оставаться с ним наедине.

Тебя стало слишком много на форуме. Бездельница?

Бабка+с+семками
#12

Что-то в голове не укладывается..Вам 22, его дочь старше вас на год...Сколько же ему лет???Это же взрослый мужик и ему как минимум 40! И Вы дружите, болтаете ит.д. А сколько лет тогда его жене,т.е. сестре Вашего мужа?

Гость
#13

фу урод

Химик
#14
интересующаяся

Зачем так подло поступать по отношению к своим подругам?

Они поженятся и будут жить долго и счастливо и умрут в один день. А мы спасём автора.

Ваше+имя
#15

Их ко всем тянет, если не против. То что вы не отреагировали на его поглаживания он принял как "зеленый свет"

интересующаяся
#16
Химик

Они поженятся и будут жить долго и счастливо и умрут в один день. А мы спасём автора.

Нет уж. Пусть этот мужчина сам себе жену ищет, если его эта жена не устраивает.
Да и Автора спасать не надо - у нее для этого муж есть)

:)
#17
Бабка+с+семками

Что-то в голове не укладывается..Вам 22, его дочь старше вас на год...Сколько же ему лет???Это же взрослый мужик и ему как минимум 40! И Вы дружите, болтаете ит.д. А сколько лет тогда его жене,т.е. сестре Вашего мужа?

что-то я про возраст тоже не поняла...

Прозрение
#18

В следующий раз ему в рыло 👋! Никому не говорите, от него держитесь подальше! Не оставайтесь с ним наедине! Слышали поговорку с у к а не захочет, кобель не вскочит. Может получиться так, что крайней останетесь Вы! Если все родственники еще узнают и свекровь, то все будут на стороне пострадавшей, т.е. Вашей золовки, но не вас! Ситуацию можно перевернуть с ног на голову. У моих родственников была аналогичная ситуация, их увидели, когда муж золовки приставал к жене свояка, вмешалась свекровь, все перевернули, и оставили виноватой сноху, мужу мозги пропесочили, он подал на развод, семью дочери сохранили! Муж потом одумался вернулся, с семьей сестры перестали общаться.
Так что береги честь, а не ужимки по углам устраивай!
Вообще некоторые мужчины те еще побели, совсем совести не имеют, ко всем пристают и к родным сестрам и подружкам, даже с тещами некоторые мутят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: