Гость
Статьи
Мужа ко мне не тянет

Мужа ко мне не тянет

Недавно муж сказал что охладел, незнает или любит, что не тянет, общается в соц сетях пару недель с девушкой, встреч небыло. Сказал незнает что делать... Но все же решил прекратить с ней общение, остаются с семьёй ( у нас есть рребенок ) Сказал начнем все сначала
Поговорили , сказал, не хватает страсти.Скучно говорит. Как добавить страсти? Как влюбить его в себя заново? Как вообще себя с ним вести.
Он ко мне относится хорошо, всегда, с уважением, и помогает и с уборкой, и с ребенком погулять....

Алёнка
21 ответ
Последний — Перейти

Так бывает, думаю, с большинством пар, слишком много энергии уходит на бытовые и прочие жизненные прозаические нужности. Мы перестаем удивлять, вдохновлять партнера и он тоже.
Хорошо, что он относится к Вам , семье с уважением. Это очень важно.
Какая Вы были, когда он Вас полюбил?
Что ушло? Это не значит, что надо полностью копировать себя прошлую.
И Вы и он изменились, это хорошо. Но, возможно , эти изменения лишили вашу семью необходимого волнения, воображения....вспомните себя и вас обоих....
Ничего конкретного советовать нельзя, важно , что все в Вас, просто надо снова достать -обнаружить ресурс, который его заряжал. Он в Вас!
Все будет хорошо.

Гость
#1

Вы глупая женщина, для вас любовь это залог безопасности и комфортной жизни, как ни старайся но причину (зависимость от мужчины и его ресурсов) вы не исправите никакой фальшивой влюбленностью. Животное останется животным, а ничто человеческое в вас его не привлекает. Скажете, не так?

Гость
#2

Да, не тянет его, потому что ты глупая и фригидка. Бревно в посьтели

Алёнка
#3
Гость

Вы глупая женщина, для вас любовь это залог безопасности и комфортной жизни, как ни старайся но причину (зависимость от мужчины и его ресурсов) вы не исправите никакой фальшивой влюбленностью. Животное останется животным, а ничто человеческое в вас его не привлекает. Скажете, не так?

Думаю что не так, после рождения ребенка часто бывают кризисы в отношениях, может быть как раз это тот самый кризис , который можно исправить и жизнь наладится

Алёнка
#4
Гость

Да, не тянет его, потому что ты глупая и фригидка. Бревно в посьтели

Ну так и это можно исправить
Я не спрашиваю почему не тянет , я спрашиваю как исправить, как добавить страсти!

Гостьз
#5

У вашего мужа депрессия, ему не хватает страсти, он пытается взбодриться. Ему надо выводить себя из этого состояния. Сначала пусть начнет работать со своим телом, шевелится, ведет активный образ жизни. Пусть полностью исключит крахмал из питания и соблюдает диету воина, то есть питается один раз в день.

Гость
#6
Алёнка

Ну так и это можно исправить
Я не спрашиваю почему не тянет , я спрашиваю как исправить, как добавить страсти!

Была похожая ситуация. Решила заняться собой, чтобы в первую очередь нравиться себе и поднять самооценку. Стала заниматься в зале(хотя никогда не было лишнего веса), ходить к косметологу. Внутреннее ощущение себя изменилось, фигура стала более упругой и подтянутой. И отношения стали налаживаться

Корабельная крыса
#7

Разводка дрочера

Гость
#8
Алёнка

Думаю что не так, после рождения ребенка часто бывают кризисы в отношениях, может быть как раз это тот самый кризис , который можно исправить и жизнь наладится

Кризис у двух животных случается трижды - после зачатия, после родов и когда ребенок уже в состоянии ходить и питаться относительно самостоятельно. Иными словами каждый раз когда самке все меньше нужен защитник и спонсор. И я спрашиваю вас снова - что у вас есть кроме инстинктов?

Алёнка
#9
Гость

Была похожая ситуация. Решила заняться собой, чтобы в первую очередь нравиться себе и поднять самооценку. Стала заниматься в зале(хотя никогда не было лишнего веса), ходить к косметологу. Внутреннее ощущение себя изменилось, фигура стала более упругой и подтянутой. И отношения стали налаживаться

Тоже начала заниматься, после родов есть лишний вес которой никак не могла сбросить,

Гость
#10

Добрый день. Если вы хотите сохранить отношения и семью, вернуть интерес к себе и былую страсть, то вам придется усердно потрудиться.
Для начала надо проанализировать, что случилось с вашими отношениями, почему пропал интерес.
Вспомните, как начинались ваши отношения. Какими они были? Какой были вы? Что ему нравилось в вас? В ваших отношениях? Что разжигало страсть, что возбуждало? Ведь он выбрал именно вас, почему? Что отличало вас от других? Это поможет вам понять, что вы потеряли за время вашей совместной жизни.
К сожалению, со временем большинство семейных пар погружаются в рутину повседневных дел, дом, семья, работа, дети и т.д. И в этом круговороте мы совершенно забываем о себе, о партнере, об отношениях с партнером, об интересах друг друга. Вы вовремя спохватились. У вас большой шанс все вернуть на круги свои.
Поинтересуйтесь у него. Что он хочет? Конкретно. Чего не хватает? Какие у него интересы?
Разнообразьте вашу жизнь. Она стала пресной и неинтересной. Добавьте специй, чтобы жизнь стала вкусной. С учетом интересов вашего мужа.
Поработайте над собой. Посмотрите, что с вами стало, и какой вы стали за время вашей совместной жизни? Вспомните и о своих интересах. Разбудите в себе женщину, как внутренне, так и внешне. Вы должны нравиться ему. Он должен хотеть вас. У него должны "гореть" глаза при виде вас.
Разнообразьте вашу сексуальную жизнь.
Все в ваших руках! Удачи!

Гость
#11

А вы его хотите?
Муж что-то делает/делал чтобы поддержать страсть и романтику в ваших отношениях?

Алёнка
#12
Гость

Добрый день. Если вы хотите сохранить отношения и семью, вернуть интерес к себе и былую страсть, то вам придется усердно потрудиться.
Для начала надо проанализировать, что случилось с вашими отношениями, почему пропал интерес.
Вспомните, как начинались ваши отношения. Какими они были? Какой были вы? Что ему нравилось в вас? В ваших отношениях? Что разжигало страсть, что возбуждало? Ведь он выбрал именно вас, почему? Что отличало вас от других? Это поможет вам понять, что вы потеряли за время вашей совместной жизни.
К сожалению, со временем большинство семейных пар погружаются в рутину повседневных дел, дом, семья, работа, дети и т.д. И в этом круговороте мы совершенно забываем о себе, о партнере, об отношениях с партнером, об интересах друг друга. Вы вовремя спохватились. У вас большой шанс все вернуть на круги свои.
Поинтересуйтесь у него. Что он хочет? Конкретно. Чего не хватает? Какие у него интересы?
Разнообразьте вашу жизнь. Она стала пресной и неинтересной. Добавьте специй, чтобы жизнь стала вкусной. С учетом интересов вашего мужа.
Поработайте над собой. Посмотрите, что с вами стало, и какой вы стали за время вашей совместной жизни? Вспомните и о своих интересах. Разбудите в себе женщину, как внутренне, так и внешне. Вы должны нравиться ему. Он должен хотеть вас. У него должны "гореть" глаза при виде вас.
Разнообразьте вашу сексуальную жизнь.
Все в ваших руках! Удачи!

Спасибо за советы. Есть над чем задуматься действительно

#13
Гость

А вы его хотите?
Муж что-то делает/делал чтобы поддержать страсть и романтику в ваших отношениях?

После того как сказал что не тянет, начала его хотеть сильнее. А до этого как - то забывала. Пока что я не вижу чтобы он делал что-то, чтобы поддержать страсть ,романтику. Только я начала предпринимать что-то. Думаете нужно сним поговорить , что и ему нужно что-то делать? Или ждать пока ему захочется самому что-то делать

Гость
#14
Alenka912

После того как сказал что не тянет, начала его хотеть сильнее. А до этого как - то забывала. Пока что я не вижу чтобы он делал что-то, чтобы поддержать страсть ,романтику. Только я начала предпринимать что-то. Думаете нужно сним поговорить , что и ему нужно что-то делать? Или ждать пока ему захочется самому что-то делать

Пока говорить "об отношениях" с ним вообще не стоит. Переключитесь на себя, занимайтесь внешностью, общение с друзьями, хобби вне дома и т.п.
А когда вы начинали отношения он был романтиком? Он вас добивался?
Какие у него установки по поводу семьи? Что семью важно сохранить или что если сломалось, то нужно идти дальше?

#15
Гость

Пока говорить "об отношениях" с ним вообще не стоит. Переключитесь на себя, занимайтесь внешностью, общение с друзьями, хобби вне дома и т.п.
А когда вы начинали отношения он был романтиком? Он вас добивался?
Какие у него установки по поводу семьи? Что семью важно сохранить или что если сломалось, то нужно идти дальше?

А как мне переключиться на себя , извините, но ему ведь страсти не хватает, получается нужно как-то разнообразить интимную жизнь, я ж не могу не обращать на него внимания..
Он когда сказал это все, что не тянет, то говорит незнает как поступить, как уйти... Говорил не хочет сделать мне больно. Я говорю давай пробовать все изменить, он говорил та что изменить , ну не лежит у меня к тебе сердце ....
А на след день сказал , что будем Пробовать все сначала
А я думала у нас все нормально в отношениях..

Гость
#16
Alenka912

А как мне переключиться на себя , извините, но ему ведь страсти не хватает, получается нужно как-то разнообразить интимную жизнь, я ж не могу не обращать на него внимания..
Он когда сказал это все, что не тянет, то говорит незнает как поступить, как уйти... Говорил не хочет сделать мне больно. Я говорю давай пробовать все изменить, он говорил та что изменить , ну не лежит у меня к тебе сердце ....
А на след день сказал , что будем Пробовать все сначала
А я думала у нас все нормально в отношениях..

Если вы будете вокруг в белье скакать, это ему страсти точно не прибавит.
Нужно дать ему поскучать.
Прокачивайте внешность, не залипайте на нем. Нужно чтобы он сам захотел вас.
Вы не ответили на вопросы про его ценности и узвживания.

Гость
#17

Вам нужно разьехаться...Нужно отношения построить по новой. пусть ухаживает за вами как до свадьбы...а вы тоже следите за собой, будьте весёлой и привлекательной на этих свиданиях.....Только так можно вернуть любовь и страсть...полностью восстановить прошлую картинку

Гость
#18

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#19
Гость

Если вы будете вокруг в белье скакать, это ему страсти точно не прибавит.
Нужно дать ему поскучать.
Прокачивайте внешность, не залипайте на нем. Нужно чтобы он сам захотел вас.
Вы не ответили на вопросы про его ценности и узвживания.

Мы стеснительные были очень в Начале отношений, он больше писал, тяжело было ему позвонить, дарил цветы, приезжал.
На счёт ценностей, не знаю, не ушел же вот сейчас, решил начать сначала, попробовать

#20
Гость

Вам нужно разьехаться...Нужно отношения построить по новой. пусть ухаживает за вами как до свадьбы...а вы тоже следите за собой, будьте весёлой и привлекательной на этих свиданиях.....Только так можно вернуть любовь и страсть...полностью восстановить прошлую картинку

Нет, разъехаться нереально, родители его вряд-ли примут ,хотя кто знает, квартиру снимать дорого, не хватит денег на помощь ребенку даже...поэтому нужно решать проблему не разъезжаясь

Гость
#21

Жирная или фригидная,ДУРА

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: