Гость
Статьи
Коллега влюблена в …

Коллега влюблена в мужа?

ДД. Мне 22 г, вышла на работу и сдружилась с двумя коллегами, одна из них (25) недавно развелась, муж ушел от нее. Позвала она нас к себе в гости, мужа я взяла с собой, потому что он против, чтобы выпивала в его отсутствие. И мне кажется моя коллега разведенная влюбилась в моего мужа, говорила вечером как он похож на ее бывшего супруга, жалела что он бедный допоздна работает. Сегодня опять нас позвала и сказала САМА взять его, и что хочет с ним проконсультироваться касательно тренажерного зала. Или у меня едет крыша или она не ровно дышит к нему. У вас были такие ситуации?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы пришла одна к ней и напрямую сказала, что- мне не нравится такое активное внимание моему мужу. .

гость
#2

автор, НИКОГДА Не дружите так тесно с незамужними, особенно разведенными подругами. встречайтесь только на нейтральной территории, без мужа. у меня был подобный опыт, у меня была подруга детства, и мы так общались, то она к нам в гости, то мы к ней (живем в соседних домах). сначала меня все устраивало, она внешне хуже меня, с вредными привычками и у меня даже левой мысли не было, а потом стало напрягать. заметила, что она ему глазки строит, хихикает, просит о помощи постоянно, в гости зовет по вечерам типа приходи поужинать (я тогда допоздна работала), и все это типа по-дружески. хорошо если ваш муж пока ни о чем не подозревает, обрубите эту связь и все. а если он уже заметил, что она неровно дышит, и он сам ей симпатизирует, то пиши пропало. измена это уже вопрос времени. или как минимум флирт будет.

Жизель
#3

Вам и правда следует насторожиться, эта девушка вам не подруга. Сейчас есть интернет, где можно узнать о тренажорных залах и многом другом.
Например, будь я вашей коллегой, а ваш муж юрист (к примеру), и мне нужен был совет юриста, я бы обратилась к вам, чтобы вы попросили профессиональное мнение вашего мужа.

Гость
#4

Опоит, приворот сделает на крови, уведет вашего телочка, а вы уши развесили, подруга ещё та ***.

Гость
#5

Девушки, слушайте психологов и специалистов---НИкогда не тащите в дом левых\э тем более одиноких подруг , не допускайте в свою семью никого!! никогда!!...Подруги нужны для того.ч то бы дружить и встречаться на нейтральной территории...Тем более если вы видите,ч тот тут баба голодная и ей лишь бы какого мужика

Гость
#6

Точно такая же ситуация, только эта коллега зовет моего мужа на все вечеринки компании, типа приходите вместе + если меня зовет вместе в салон сходить или в бар, то просит типа а муж твой занят или нет , муж говорит, что ему там делать, ведь будут одни бабы. А у моей коллеги есть парень, мы работаем вместе, он никуда не ходит в бары с нами, а мой муж непонятно по какой причине должен приходить, недавно я стала замечать, что она теряет всякий интерес к беседе, если я говорю, что мой муж занят, он не может приехать и т.д. Меня это жестко раздражает, но я не уверена, тоже подумываю, что у меня едет крыша. Планирую спросить у нее прямо, но думаю она меня на смех поднимет. Что делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: