Гость
Статьи
золовка сказала что я …

золовка сказала что я толстая)))

Муж поехал отметь новый год с родственниками, там был его дядя. Он сразу сказал мужу, что хочет посмотреть на меня, потому что золовка (сестра мужа) похвалилась, что она похудела, а я потолстела, и весь вечер дядя только и говорил, что надеется на меня посмотреть. При этом она правда похудела и я сделала ей накануне комплимент, но я все равно стройнее и при этом я не толстела, хотя и не худенькая! Зачем она так сказала? Это вообще нормально? Мы в хороших отношениях с ней всегда были.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Афина
#1

забейте

flake-praline
#2

По-моему, золовка и дядя больные на голову.

И вы, автор, тоже, раз так этим заморачиваетесь.

Гость
#3
flake-praline

По-моему, золовка и дядя больные на голову.

И вы, автор, тоже, раз так этим заморачиваетесь.

+++++++++++++++

Гость
#4

Я в шОке))))))

Мужики, хуже баб, обсуждать могут весь вечер, что чья-то жена толстая, а кто-то похудел...

Автор, вам сколько лет??? Чтобы обращать внимание на этот спермотоксикоз)))))))))

да ну?
#5

заморачивается она , потому что реально толстая. Правда глаза колет

ёу
#6

Это вам казалось, что вы в хороших отношениях. Вот вам и правда.

Гость
#7

еще одна без одной извилины в мозгах

нет проблем и думать больше не о чем, так как ума нет.

табуретка-pro
#8
ёу

Это вам казалось, что вы в хороших отношениях. Вот вам и правда.

((

Гость
#9

Как бы это все со слов мужа, он по вопросам дяди сделал выводы что его сестра так сказала дяде, сам не слышал. Она пыталась за счет сеня самоутвердиться?

Гость
#10

Женщины, хамить идите в другое место.

Гость
#11

Просто я должна была туда на днях заехать, но уже не хочется, чтоб дядя меня еще и рассматривал как под лупой.

Гость
#12
да ну?

заморачивается она , потому что реально толстая. Правда глаза колет

Она всегда сколько ее знаю, весила под 80 кг, сейчас 70 весит, я ее подбодрила, сказала какая молодец, а теперь она худышка а я толстая)))))

Гость
#13
Гость

Как бы это все со слов мужа, он по вопросам дяди сделал выводы что его сестра так сказала дяде, сам не слышал. Она пыталась за счет сеня самоутвердиться?

А вот ваш муж, с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вам сказал о его разговоре с дядей???

Вас с дядей и золовкой поссорить??

Или надеется, ЧТО ВЫ ПОХУДЕЕТЕ НАКОНЕЦ??

Гость
#14
Гость

да ну?

заморачивается она , потому что реально толстая. Правда глаза колет

Она всегда сколько ее знаю, весила под 80 кг, сейчас 70 весит, я ее подбодрила, сказала какая молодец, а теперь она худышка а я толстая)))))

Ну детский сад, в сельпо " Ромашкино"))))))))))))))))))))))

Вы-то будьте МУДРЕЕ этих дебилов.

Гость
#15
Гость

А вот ваш муж, с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вам сказал о его разговоре с дядей???

Вас с дядей и золовкой поссорить??

Или надеется, ЧТО ВЫ ПОХУДЕЕТЕ НАКОНЕЦ??

муж сказал что его сестра дяде по меня сказала что я толстая, он просто сам офигел. От такой бестактности.

Гость
#16

Причем она испортила всем настроение и ушла. На всех там наорала. А я тут при чем? Тепрь придется к ним приходить и живот втягивать?))

Гость
#17
Гость

Гость

А вот ваш муж, с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вам сказал о его разговоре с дядей??? Вас с дядей и золовкой поссорить?? Или надеется, ЧТО ВЫ ПОХУДЕЕТЕ НАКОНЕЦ??

муж сказал что его сестра дяде по меня сказала что я толстая, он просто сам офигел. От такой бестактности.

Это мы ВСЕ поняли, ВАМ то он зачем об этом сказал???

Чтобы вас поссорить со своей сестрой???

Или надеется, что вы разозлитесь и похудеете наконец???

Гость
#18
Гость

Причем она испортила всем настроение и ушла. На всех там наорала. А я тут при чем? Тепрь придется к ним приходить и живот втягивать?))

Вы меня слышите вообще??? Я вом одно, а вы свое...

Будьте вы МУДРЕЕ. Не ведитесь на этот ДУРДОМ сельский.

Ведите себя уверенно.

Гость
#19
Гость

ГостьГость

А вот ваш муж, с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вам сказал о его разговоре с дядей??? Вас с дядей и золовкой поссорить?? Или надеется, ЧТО ВЫ ПОХУДЕЕТЕ НАКОНЕЦ??

муж сказал что его сестра дяде по меня сказала что я толстая, он просто сам офигел. От такой бестактности.Это мы ВСЕ поняли, ВАМ то он зачем об этом сказал???

Чтобы вас поссорить со своей сестрой???

Или надеется, что вы разозлитесь и похудеете наконец???

Нет он просто рассказал что сестра по всем пошлась от плохого настроения. У нас с мужем нет секретов. Я пытаюсь понять зачем она это сделала.

Гость
#20
Гость

Женщины, хамить идите в другое место.

да надоели уже бредни дебилок, им и хамить не стОит, потому как не врубятся

называем все своими именами

Гость
#21
Гость

Гость

ГостьГость А вот ваш муж, с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вам сказал о его разговоре с дядей??? Вас с дядей и золовкой поссорить?? Или надеется, ЧТО ВЫ ПОХУДЕЕТЕ НАКОНЕЦ?? муж сказал что его сестра дяде по меня сказала что я толстая, он просто сам офигел. От такой бестактности.Это мы ВСЕ поняли, ВАМ то он зачем об этом сказал??? Чтобы вас поссорить со своей сестрой??? Или надеется, что вы разозлитесь и похудеете наконец???

Нет он просто рассказал что сестра по всем пошлась от плохого настроения. У нас с мужем нет секретов. Я пытаюсь понять зачем она это сделала.

и муж у тебя *** тоже, о таком что он тебе рассказал, женщине умные люди не говорят

Гость
#22
Гость

да надоели уже бредни дебилок, им и хамить не стОит, потому как не врубятся

называем все своими именами

так иди книжку купи и читай, если тут не нравится или на литературный форум, а на вуман обсуждают всякие бытовые мелочи.

Гость
#23
Гость

Гость

ГостьГость А вот ваш муж, с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вам сказал о его разговоре с дядей??? Вас с дядей и золовкой поссорить?? Или надеется, ЧТО ВЫ ПОХУДЕЕТЕ НАКОНЕЦ?? муж сказал что его сестра дяде по меня сказала что я толстая, он просто сам офигел. От такой бестактности.Это мы ВСЕ поняли, ВАМ то он зачем об этом сказал??? Чтобы вас поссорить со своей сестрой??? Или надеется, что вы разозлитесь и похудеете наконец???

Нет он просто рассказал что сестра по всем пошлась от плохого настроения. У нас с мужем нет секретов. Я пытаюсь понять зачем она это сделала.

А вот пытаюсь понять, зачем ваш муж это сделал.

И дело то тут не в том, что у вас секретов нет.

ЛЮБЯЩИЙ муж, никогда не скажет жене ТАКИХ негативных подробностей.

Вот если ваши подруги, вам говорят:

- У тебя муж диктатор, зануда...

Вы ему тоже это рассказываете???

Гость
#24

Гость | 03.01.2013, 11:32:17 [1724547122]

и муж у тебя *** тоже, о таком что он тебе рассказал, женщине умные люди не говорят

+1000

Не я одна здесь такого мнения))))

Гость
#25
Гость

ГостьГость

ГостьГость А вот ваш муж, с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ вам сказал о его разговоре с дядей??? Вас с дядей и золовкой поссорить?? Или надеется, ЧТО ВЫ ПОХУДЕЕТЕ НАКОНЕЦ?? муж сказал что его сестра дяде по меня сказала что я толстая, он просто сам офигел. От такой бестактности.Это мы ВСЕ поняли, ВАМ то он зачем об этом сказал??? Чтобы вас поссорить со своей сестрой??? Или надеется, что вы разозлитесь и похудеете наконец???

Нет он просто рассказал что сестра по всем пошлась от плохого настроения. У нас с мужем нет секретов. Я пытаюсь понять зачем она это сделала.



А вот пытаюсь понять, зачем ваш муж это сделал.

И дело то тут не в том, что у вас секретов нет.

ЛЮБЯЩИЙ муж, никогда не скажет жене ТАКИХ негативных подробностей.



Вот если ваши подруги, вам говорят:

- У тебя муж диктатор, зануда...





Вы ему тоже это рассказываете???

почему не скажет? Он скажет и я скажу, нам не нужно чтобы по меня за глаза говорили, а я считала человеком другом. Муж мой не приветствует лицемерие.

Гость
#26
Гость

Гость

да надоели уже бредни дебилок, им и хамить не стОит, потому как не врубятся называем все своими именами



так иди книжку купи и читай, если тут не нравится или на литературный форум, а на вуман обсуждают всякие бытовые мелочи.

Так а чего вы обижаете-то автор??

Вам здесь ВСЕ в один голос говорят, что ваш дядя, его дочь, и ВАШ МУЖ с ними вместе- И-ДИ-ОТЫ!!

И пытаются вам дать совет: Вы -то будьте умнее.

А вы как будто не слышите.

Вы зациклились на этих дебилах, тем самым сами ТАКОЙ же выглядите.

М@сквичка
#27

гнилая семейка

Гость
#28

Если какаято подруга про него скажет, я конечно мужу скажу, и общение с глупой подругой прекращу.

Гость
#29

Из пустого в порожне уже.......

Гость
#30
М@сквичка

гнилая семейка

+1000

Все друг-друга стоят)))))))

Гость
#31
Гость

ГостьГость

да надоели уже бредни дебилок, им и хамить не стОит, потому как не врубятся называем все своими именами



так иди книжку купи и читай, если тут не нравится или на литературный форум, а на вуман обсуждают всякие бытовые мелочи.



Так а чего вы обижаете-то автор??



Вам здесь ВСЕ в один голос говорят, что ваш дядя, его дочь, и ВАШ МУЖ с ними вместе- И-ДИ-ОТЫ!!

И пытаются вам дать совет: Вы -то будьте умнее.

А вы как будто не слышите.

Вы зациклились на этих дебилах, тем самым сами ТАКОЙ же выглядите.

Я вообще-то чуть другое обсудить хотела, то что сестра мужа сглупила это понятно, вопрос на что она рассчитывала

Гость
#32

Или это был пмс?

Гость
#33

Я вообще-то чуть другое обсудить хотела, то что сестра мужа сглупила это понятно, вопрос на что она рассчитывала

Она НЕ РАСЧИТЫВАЛА точно, что ее папаша ИДИОТОМ окажется, расскажет все племяннику, и племянник, окажется таким-же идиотом, расскажет вам.

Вот на это, она точно не расчитывала.

А "мужики" ваши, оказались хуже бабья, о чем Я, в самом начале и написала.

Гость
#34

Это не папаша а дядя. То что он странный я давно заметила)))) а муж я считаю был прав, я бы обиделась если бы он это от меня скрыл, то что он со мной честен это огромный плюс. Вы моэет хотели бы чтобы вас за спиной обсуждали, а мой муж не позволит этого.

Гость
#35

Зато я узнала натуру золовки

Гость
#36
Гость

Это не папаша а дядя. То что он странный я давно заметила)))) а муж я считаю был прав, я бы обиделась если бы он это от меня скрыл, то что он со мной честен это огромный плюс. Вы моэет хотели бы чтобы вас за спиной обсуждали, а мой муж не позволит этого.

У мужиков НОРМАЛЬНЫХ, вообще не принято обсуждать жен.

Ваш дядя и золовка-***. И ваш муж, мог бы им рты просто позакрывать, поставив их на место. И они бы больше никогда вас не обсуждали при нем. Между собой, сколько уодно.

А вам рассказывать этого не стоило.

Ну а раз уж вам рассказал, решайте сами. Общаться с ними втянув живот, худеть скоропостижно, чтобы умыть золовку.

Или просто быть ВЫШЕЙ ИХ ВСЕХ.

Гость
#37
Гость

Зато я узнала натуру золовки

С чем вас и поздравляем

Гость
#38

Гость

Это не папаша а дядя. То что он странный я давно заметила)))) а муж я считаю был прав, я бы обиделась если бы он это от меня скрыл, то что он со мной честен это огромный плюс. Вы моэет хотели бы чтобы вас за спиной обсуждали, а мой муж не позволит этого.

У мужиков НОРМАЛЬНЫХ, вообще не принято обсуждать жен.

Ваш дядя и золовка-***. И ваш муж, мог бы им рты просто позакрывать, поставив их на место. И они бы больше никогда вас не обсуждали при нем. Между собой, сколько уГодно.

А вам рассказывать этого не стоило.

Ну а раз уж вам рассказал, решайте сами. Общаться с ними втянув живот, худеть скоропостижно, чтобы умыть золовку.

Или просто быть ВЫШЕ ИХ ВСЕХ.

пардон за опечатки

Гость
#39
Гость

У мужиков НОРМАЛЬНЫХ, вообще не принято обсуждать жен.

Ваш дядя и золовка-***. И ваш муж, мог бы им рты просто позакрывать, поставив их на место. И они бы больше никогда вас не обсуждали при нем. Между собой, сколько уодно.

А вам рассказывать этого не стоило.

Ну а раз уж вам рассказал, решайте сами. Общаться с ними втянув живот, худеть скоропостижно, чтобы умыть золовку.

Или просто быть ВЫШЕЙ ИХ ВСЕХ.

наверное вы сами любите всех за глаза обсуждать и вы бы не хотели, чтобы об этом узнал обсуждаемый, я могу понять ваше негодование, но я не такой человек и я рада знать правду. Муж меня не обсуждал, просто по фразе дяди "твоя сестра похудела, а твоя жена потолстела, вот бы на нее посмотреть" сделал выводы. Дядя там давно с прибабахом, но тут тема о золовке, а не о дяде или муже.

Гость
#40

Я не буду умывать золовку, я просто к ним не поеду)) чтоб она впредь думала.

Гость
#41

наверное вы сами любите всех за глаза обсуждать и вы бы не хотели, чтобы об этом узнал обсуждаемый, я могу понять ваше негодование, но я не такой человек и я рада знать правду. Муж меня не обсуждал, просто по фразе дяди "твоя сестра похудела, а твоя жена потолстела, вот бы на нее посмотреть" сделал выводы. Дядя там давно с прибабахом, но тут тема о золовке, а не о дяде или муже.

Если вы хотите меня уверить, что ВЫ за глаза никогда, никого не обсуждаете. То вы лицемерите не по детски.

Мы ВСЕ обсуждаем, актеров, политиков, начальство, сотрудников.....

Но есть РАМКИ за которые переступать-это уже не воспитанность.

За эти рамки, ваш дядя и перешагнул.

Я где-то сказала, что муж вас обсуждал??? Покажите мне, где??

Я написала, что ваш муж ПОЗВОЛИЛ дяде вас обсуждать. Вместо того, чтобы на место поставить.(НЕ ПОЗВОЛЯТЬ обсуждать вдальнейшем СВОЮ ЖЕНУ)

С золовкой вашей все ясно с самого начала.

Вы переливаете и переливаете из пустого в порожне.

И походу- вам это нравится.

Гость
#42
Гость

Я не буду умывать золовку, я просто к ним не поеду)) чтоб она впредь думала.

А она будет знать, почему вы не поехали??? Вы ей как-то сообщите??))))))

Гость
#43
Гость

Гость

Гость да надоели уже бредни дебилок, им и хамить не стОит, потому как не врубятся называем все своими именами так иди книжку купи и читай, если тут не нравится или на литературный форум, а на вуман обсуждают всякие бытовые мелочи.



Так а чего вы обижаете-то автор?? Вам здесь ВСЕ в один голос говорят, что ваш дядя, его дочь, и ВАШ МУЖ с ними вместе- И-ДИ-ОТЫ!! И пытаются вам дать совет: Вы -то будьте умнее. А вы как будто не слышите. Вы зациклились на этих дебилах, тем самым сами ТАКОЙ же выглядите.

+ 100000000000000000000000000000000000

Гость
#44

Не надо обижаться на слова, люди всегда говорят гадости.

Гость
#45

отфотошопте золовку,что в ней 150 кг и расклейте по всему кварталу.

Гость
#46

ваш муж с дядей и сестрой встречаться поехал или диету обсуждать????во у людей весёлый новый год был.перед салатом оливье похудение обсуждать.как ваш муж не подавился.или там на столе листы капусты только были.?????

Гость
#47

а почему ваш муж поехал один отмечать?

тетя
#48

ну вообще эта ситуация говорит лишь об одном - вашу золовку реально беспокоит ее собственный вес и чувство собственной неполноценности по сравнениб с вами. Все, больше ничего. Говорю как старый психолог. :)

Забейте.

тетя
#49

фактически, это был комплимент вам - на вас ровняются (хотя довольно кривым способом)..

Селёдка под шубой
#50

Ахахаха, я своей золовке eб...лицо разбила за то, что она меня толстой обозвала. Правда, мне тоже прилетело, щас с фингалом хожу.