Гость
Статьи
Как правильно будет …

Как правильно будет восстановить общение?

Подскажите, пожалуйста. Ситуация: ходила на прием к хорошему массажисту, по показаниям, долго, знала его еще со школы. К нему все члены семьи ходили. Общались во время приема с ним по дружески, теплые вспоминая остались.
Мы общались на чрезмерно короткой ноге, так как он знал членов моей семьи и знакомы мы были очень давно. Со мной он позволял свое естественное поведение, которое основной массе клиентов не демонстрировал, дабы не распутать. По хамски иногда, но я дела скидку в связи с его возрастом и общением за день с разными клиентами.
В общем, в последний раз мы договорились о моем приеме, как обычно. Он принимает в одном районе города, а работала я, на тот момент, в другом районе города, с работы не удалось уйти во время, затем пробка и я опоздала на 15 минут. Он встретил меня высокомерно, начала ерунду спрашивать (как будто впервые слышит над чем мы работаем и сколько стоит сеанс), ну или как будто я бесплатно хожу. Я была уставшая и терпеть хамство не смогла, я послала его (он возрастной дядька). В общем, мы поругались, послали друг друга и такое впечатление, что если бы я была мужиком, то набили морду друг другу. Меня удивило то, как он отвечал мне, ну совсем... Другой бы постарался замять конфликт с клиентом...
С тех пор я перестала к нему ходить, прошло много времени...И вот в последнее время почему то стала вспоминать его, так как за все эти годы я не нашла настолько эффективного специалиста по его направлению для себя. Он работает до сих пор, хочу позвонить и возобновить прием, чтобы то, что мне необходимо. Я нс него не обижаюсь по прошествии времени, просто вспоминаю как его старого товарища. Как будет правильно начать разговор с ним?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Всем плевать.

Андрюшка
#2

Надо кинуть что то по почте но веселое . Типо требуется хороший массажист ну что то такое ну я хз надо думать чтобы если проигнорирует обидно не было а если нет - сможет сразу отшутиться

Гость
#3

Фиг его знает,он старый маразматик- мож не помнит,а мож злобу затаил и сделает вам " неправильный" массаж ,навредит специально ,проблемы вы поимеете со здоровьем
Я б не рисковала своими нервами и здоровьем,тем более , он человек пожилой
Ищите другого массажиста

Трансгендер
#4

Забить на него,я если так сорюсь то все ,ищи другого массажиста

#5

Я б просто позвонила и записалась на прием, без оправдашек и выяснений. Ну и больше без панибратства, т.е. дистанция и вежливость.

Гость
#6
зеркала

Всем плевать.

Мне тоже. На такой комментарии)

Гость
#7
Гость

Фиг его знает,он старый маразматик- мож не помнит,а мож злобу затаил и сделает вам " неправильный" массаж ,навредит специально ,проблемы вы поимеете со здоровьем
Я б не рисковала своими нервами и здоровьем,тем более , он человек пожилой
Ищите другого массажиста

Ходила к другим-не то, эффективность не такая. Вот поэтому и хочу к нему доходить и доделать то, что раньше не доделали. Это желание возникло в сравнении от услуг остальных "специалистов".

Гость
#8

Я бы нашла другого спеца, незаменимых людей не бывает. Не терплю хамства, тем более за свои же деньги

Гость
#9

Согласна, но вопрос поднимаю от необходимости. От хорошо делает, по своей методикем. Остальные, к каким обращалась, их работа не имеет такого эффекта. Поэтому и поднимаю вопрос о его услугах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: