Гость
Статьи
Слабость и онемение …

Слабость и онемение ног.

Здравствуйте, мне 23 года) Примерно 3 месяца назад появились новшества со стороны моего организма : повышение давления, головокружение, сильнейшая слабость в ногах и они как бы немеют вместе с телом (ощущение не из приятных) и в основном это в первой половине дня, когда случается этот приступ то ноги очень холодные, сухость во рту и носу, нехватка воздуха, тахикардия, сильная потливость, температура 37.0, но не всегда.Стоит чуть - чуть поппреживать, так эта нарастающая слабость появляется сразу, так же слабость в районе солнечного сплетения. Больше всего конечно напрягает вот это резкая слабость и похолодание ног, может кто - нибудь знает, что это такое?)
Миастения, рассейный склероз, сахарный диабет, ВИЧ, гепатит исключены, увеличенных лимфоузлов нет 🤷‍♀️

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

у Вас варикоза нет? что с сосудами?

Гость
#2
Анна

у Вас варикоза нет? что с сосудами?

Нет, варикоза нет, я сама по себе худая и бледная, гемоглобин в норме, делала узи сосудов шеи и головы-норма

к т о п в
#3

на МРТ башню смотрела?

Гость
#4
к т о п в

на МРТ башню смотрела?

Гидроцефалия, но она врождённая, невролог сказал, что это не диагноз🤷‍♀️

Гость
#5

У вас больные почки от страха. Причина в безбожии. Врачи и лекарства не помогут

Гость
#6
Гость

У вас больные почки от страха. Причина в безбожии. Врачи и лекарства не помогут

Почки у меня здоровые 😀

Гость
#7
Гость

Почки у меня здоровые 😀

Врачи вам это скажут, даже если вы будете одной ногой в могиле. Читайте статью о почках у Григория Кроливца на сайте. Может, чего и поймёте

Анна
#8

А еще лучше просто почитайте молитву и пейте Святую Воду - точно пройдет)

Гость
#9

на какие-то панические атаки похоже. От страха ноги отнимаются

Гость
#10

Похоже на всд, сопровождающая неконтролируемой панической атакой

Гость
#11
Гость

Похоже на всд, сопровождающая неконтролируемой панической атакой

Но это все очень мешает жить 🙄

Гость
#12
Гость

Но это все очень мешает жить 🙄

Афобазол 1 месяц, а лучше 2.

Гость
#13
Гость

Афобазол 1 месяц, а лучше 2.

Пью фенибут уже 2 месяца, как колбасило, так и колбасит

#14

Если есть возможность обратитесь в мед центр ЛПУ№3 в Питере они сахарным диабетом занимаются и анемией. Не тратьте время зря по форумам...со здоровьем не шутят((( Здоровья вам!

Гость
#15
Елизаветта Волкова

Если есть возможность обратитесь в мед центр ЛПУ№3 в Питере они сахарным диабетом занимаются и анемией. Не тратьте время зря по форумам...со здоровьем не шутят((( Здоровья вам!

У меня нету анемии и сахарного диабета

Гость
#16

Прививку от короны делали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#17

При миастении назначают препараты на основе ипидакрина (например ипидакрин-сз). Они хорошо борются с нарушением чувствительности, восстанавливают периферическую нервную систему. Немаловажна и стоимость препаратов, весьма подъемная. С учетом длительности курсового лечения это важно.