Гость
Статьи
Зачем врачу мой номер …

Зачем врачу мой номер телефона?

Через знакомую обратилась к врачу. У этой знакомой моего номера нет, да и он ей не нужен. Была консультация у врача, оказалось, что я давно еще была в этой клинике, поэтому есть моя медицинская карта, на ней напечатан мой номер телефона старый, неактивный. Об этом не говорила мед.персоналу. Пролечилась у этого врача бесплатно. И тут он сказал позвонить ему, сказать, как себя чувствую после лечения. Отзвонилась.
Продолжения не будет, звонить незачем ни мне, ни ему, так как лечение полностью завершено. Но узнала, что мой номер телефона он себе сохранил. Зачем? Созванивались единожды. Нафига врачу мой номер телефона, если он лечит бесплатно, да и выгоды от меня нет?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

А как вы узнали, что он ваш номер сохранил?

Гость
#2

Хочет тебя трахнуть конечно. Ты ему приглянулась.

Автор
#3
Автор

А как вы узнали, что он ваш номер сохранил?

Потому что после звонка я к нему лично приезжала на последнюю консультацию. Он искал кое-что в телефоне, потом листал звонки (ему нужно было позвонить на счет меня), я увидела свое имя и несколько цифр своего номера успела заметить.

Автор
#4
Гость

Хочет тебя трахнуть конечно. Ты ему приглянулась.

Он женат. Ему 50 лет.

Розалинда
#5
Автор

Потому что после звонка я к нему лично приезжала на последнюю консультацию. Он искал кое-что в телефоне, потом листал звонки (ему нужно было позвонить на счет меня), я увидела свое имя и несколько цифр своего номера успела заметить.

Да на всякий случай записал, чтобы сразу узнать и назвать по имени, если вы ему еще раз позвоните. Профессиональная этика.

Гость
#6

Врачи берут у меня номер, записывают имя и фамилию. Дают мне визитки со своими телефоном, ватсапом, вайбером и Эл.почтой. Просят звонить и писать. Не вижу ничего аномального или личного в этом.

Секси Котенок
#7

Скорей всего будет ещё звонить типа ,,приходите на приём, вы давно не были, надо наблюдаться.,, Такое короче. Чтоб удержать клиента( вас). Многие врачи так звонят особенно стоматология.

Автор
#8
Гость

Врачи берут у меня номер, записывают имя и фамилию. Дают мне визитки со своими телефоном, ватсапом, вайбером и Эл.почтой. Просят звонить и писать. Не вижу ничего аномального или личного в этом.

В данном случае у врача нет финансовой выгоды. В остальном тоже спокойно к такому отношусь.

Автор
#9
Секси Котенок

Скорей всего будет ещё звонить типа ,,приходите на приём, вы давно не были, надо наблюдаться.,, Такое короче. Чтоб удержать клиента( вас). Многие врачи так звонят особенно стоматология.

Нет финансовой выгоды.
Бесплатно.

Розалинда
#10
Автор

Нет финансовой выгоды.
Бесплатно.

Чтобы трубку потом не брать. раз бесплатно лечит :)

Гость
#11

Вам заняться больше нечем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Автор вы не от паранои лечились? Еще додумались в чужой телефон смотреть.