Гость
Статьи
Не потею и отекаю

Не потею и отекаю

Как только начинается лето - страдаю.
Потею только при занятиях спортом, и то есть только небольшая влага, при этом нет запаха пота.
Утром просыпаюсь отекшая как шар

Пью достаточно воды за весь день, лишнего веса нет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
к т о п в
#1

тебе надо на кастинг в кино про зомби

Гость
#2

Автор, у меня тоже самое! Пить меньше воды, пить больше воды - без разницы. Мне немного помогает ограничение соленых и жирных блюд .. (но летом этого и так почти не хочется)

Гость
#3

Нужно работать с детоксом, лимфой..

Ольга
#4

А спортом занимаетесь? Нужно улучшать крово- и лимфоток! Попробуйте в Остеосферу обратиться (в Москве). Врачи остеопаты помогают с кровообращением очень хорошо. Сама во время беременности часто обращалась в эту клинику к Фисенко Петру Васильевичу, чтобы помог с отекам, потому что моя гинеколог все хотела мне из-за них гестоз поставить и положить в больницу, слава Богу, Петр Васильевич помог!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Ольга

А спортом занимаетесь? Нужно улучшать крово- и лимфоток! Попробуйте в Остеосферу обратиться (в Москве). Врачи остеопаты помогают с кровообращением очень хорошо. Сама во время беременности часто обращалась в эту клинику к Фисенко Петру Васильевичу, чтобы помог с отекам, потому что моя гинеколог все хотела мне из-за них гестоз поставить и положить в больницу, слава Богу, Петр Васильевич помог!

Спортом занимаюсь, но не особо влияет

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы