Гость
Статьи
Это коронавирус?

Это коронавирус?

Всем привет. У меня паника. Как думаете, если сильно давит в груди и немного тяжело дышать, но больше никаких симптомов нет (температура у меня обычная 37-37,3) усталость и вялость тоже частенько. Поэтому не обращаю на это внимания. Это может быть тревожным знаком? Обратиться к врачу? Боюсь((

#Коронавирус (covid-19)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это может быть пневмония. Конечно обратитесь к врачу и обязательно сделать кт легких

Воду лью.
#2

Похоже на корону.Что насчет запахов?Чувствуете?

Гость
#3
Воду лью.

Похоже на корону.Что насчет запахов?Чувствуете?

Запахи чувствую. Тяжесть в груди чувствую второй месяц. Мне кажется даже если не корона, все равно напишут, что коронавирус. Поэтому боюсь идти в больницу.

Вера
#4
Гость

Запахи чувствую. Тяжесть в груди чувствую второй месяц. Мне кажется даже если не корона, все равно напишут, что коронавирус. Поэтому боюсь идти в больницу.

Ну а чего бояться-то? Карантина? Лучше проверьтесь и будете знать.
В Китае, конечно, фиксировали случаи с 8недельным течением ковида, но это редкость.

#5
Вера

Ну а чего бояться-то? Карантина? Лучше проверьтесь и будете знать.
В Китае, конечно, фиксировали случаи с 8недельным течением ковида, но это редкость.

При 8недельном течение была бы совершенно другая картина.

Гость
#6
Lilisel Hatch

При 8недельном течение была бы совершенно другая картина.

Суть в том, что я ещё пила антибиотики. Во рту за это время вылезали что-то похожее на гнойные пробки, не в миндалинах, а на небе (у меня первый раз такое), из-за этого я пропила курс антибиотиков Амоксиклав, может из-за них легче было, не знаю.

#7
Гость

Суть в том, что я ещё пила антибиотики. Во рту за это время вылезали что-то похожее на гнойные пробки, не в миндалинах, а на небе (у меня первый раз такое), из-за этого я пропила курс антибиотиков Амоксиклав, может из-за них легче было, не знаю.

Я не врач поэтому не могу сказать что это такое. Но то что это не корона могу точно сказать. Течение было бы другим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Больше не невроз похоже. Тем более если у вас давно и частенько такое.