Гость
Статьи
Пирсинг врезается в …

Пирсинг врезается в кожу

Подскажите пожалуйста, те кто прокалывал нос..моему пирсингу две недели, было все ок.. до начавшегося насморка,обрабатываю мирамистином..теперь внезапно как будто немного прорвалась кожа и пирсинг будто в этой ямке утопает присыхает, когда снова обрабатываю, палочкой ушной двигаю пирсинг и кровит и дискомфорт.. присыхает снова в этой дырке..и так покругу..

Лилия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что бы прокалывать это место надо быть невероятно глупой. Ради сомнительной красоты вредить органу, который так часто тревожат. Что у людей в голове ? Одно дело уши, другое нос. Врядли от большого ума лишние дырки делают.

Оля
#2

У меня пирсинг 15 лет дочерям тоже недавно сделали очень красиво не жалею у меня еще в ушах много пупок! Потерпите ничего страшного !

Гость
#3

Так вытащи это убогое, безвкусное ∆ерьмо из носа!

Гость
#4
Ewergeng

Что бы прокалывать это место надо быть невероятно глупой. Ради сомнительной красоты вредить органу, который так часто тревожат. Что у людей в голове ? Одно дело уши, другое нос. Врядли от большого ума лишние дырки делают.

Ради красоты?? Я вас умаляю! 😆

Оля
#5
Гость

Ради красоты?? Я вас умаляю! 😆

У меня почти все знакомые носят в носу и пупке хотя уже за 30! Если серьга красивая приятно на лице!

Лилия
#6

Зачем лишний тындеж, я вопрос задала

Гость
#7
Лилия

Зачем лишний тындеж, я вопрос задала

Сдавайтесь хирургу, раз своим умом никак.

#8
Оля

У меня почти все знакомые носят в носу и пупке хотя уже за 30! Если серьга красивая приятно на лице!

Приятно на лице? Ты чё несёшь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Ради красоты?? Я вас умаляю! 😆

Я написал:"сомнительной красоты". Читать внимательней надо

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема